Цветочек

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Цветочек

Сообщение Alisa »

Привет солнышко!
Я надеюсь, твой позитив надолго. Приятно когда ты в настроении. И вообще, столько болей и неудобств пережить-должно быть все хорошо. Притяни к себе все хорошее и все острые углы округлятся /после снятия оков ты будешь довольна своими ножками/.
Столько красивых ножек покинули эту "волшебную страну" и ты будешь в их числе. solnce rozocka
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Спасибо дорогая! Это вы настоящее солнышко, от вас столько тепла и добра! Даже если дожди и бури, у вас на лице всегда полное спокойствие и добрая улыбка))) Беру с вас пример)) и даже через 10лет буду выглядеть на 25 как вы))) ac9b.gif
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Цветочек

Сообщение Alisa »

Фиалка, солнышко, ты где?

Куда подевалась? Как дела? 2ae0794.gif



Клиника-отсчет новой жизни для нас всех. Поэтому расскажи как там делишки в клинике? 21700000



Раньше Павлодар был обычным городом Казахстана для меня. Родственников у нас там нет. А теперь по телику отсматриваю новости, погоду этого города, слежу за работой Акима. Слово "Павлодар" стало близким. Так что рассказывай все и обо всех. debil debil debil
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Приветик Алиска! Здесь так весело что нету времени на форум)) Сергуне сняли апп.и у нас было маленькое застолье!
А я рада что приехала, увидела Николая Николаевича и успокоилась)
Алима здесь у нас такая хорошая девушка, не зря мы ее так ждали))
Alima
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:00

Re: Цветочек

Сообщение Alima »

Фиалка, спасибо тебе...и ты замечательная. Все мы красивые и хорошие, а скоро с помощью волшебника (скульптора) будем ешо краше!)) gruppapdergky
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Цветочек

Сообщение Sekretar Onipko »

НОЖКИ НА СЕГОДНЯ.
Вложения
_DSC0272(1).JPG
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Цветочек

Сообщение Alisa »

2ae0794.gif Фиалка привет!!!!!




Ножки у тебя вырисовываются красивые. Это еще полуфабрикат. Нам же сказал доктор Айболит, что даже после снятия аппаратов, они будут еще меняться-мышцы будут искать свое место. Так что наберись терпения и ждать,ждать,ждать. secret

Бог терпел и нам велел!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Привет Алисочка! Спасибо! Меня и полуфабрикат устраивает, у меня по особенному красивые ноги)) У всех у нас, по своему красивые ноги
После недели пребывания в клинике у меня всё отлично! Да и снятие не за горами!!!
Спасибо вам, в этой клинике я приобрела не только красивые ноги, но и сестру и много друзей 79299472
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Всем привет! Завтра мой 80день, приличный срок)) Николай Николаевич разрешил снимать по снимкам, но я решила походить до назначенного срока. А так хожу уже без костылей и много, стартую сразу с кроватьи)) раньше не получалась поднимать ноги на кровать, а сейчас уже кручу велосипед (упражнение).
Спицы не режуться, чистые, есть одна немножка капризная напоминает иногда что в ногах у меня спицы стоят))
Когда была в клинике, встретилась с девушкой, которой недавно сделали оп. Она спрасила, какого всё это, честно я растерялась, но так же как и Мирославе когда то, сказала у всех по разному, у кого какой настрой.
В клинике увидела, познакомилась с разными девушками, женщинами и заметила что все мы похожи)) Все молодые в душе и внешностью выглядять моложе своих лет, все добрые, эмоциянальные))
Скоро снятие у моей дорогой Алисы, стока радостьи! Жду не дождусь шикарнейших фоток! У нее будут самые шедевриальные ножки!!! А ведь не давно уезжали домой и переживали как быть эти 2 мес.)))
Привет всем девченкам в клинике, новенькой девушке удачи, сил и терпения!
Уважаемый Николай Николаевич и Наташа вам большой привет и спасибо вам за все! 23100000
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Цветочек

Сообщение Alisa »

iii00000 Приветик дорогая!

Спасибо тебе за "шедевриальные ножки". На ножки как у моделей я не расчитываю с моими ушками на коленках, но я уже счастлива. То что у меня получилось-это уже поменяет мою жизнь. Раньше я не слезала с широких брюк. На вопросы отвечала, что так удобно за рулем. А теперь мне хочется перекрутить страницы жизни на 20 лет назад. result Жалко, что поздно узнала об этой клинике. isterichka Буду носить джинсы-сигаретки, как и мечтала.

Девочки, которые в клинике и те кто собирается на операцию-----вся боль временна, а ножки на всю жизнь. Перелом костей--- и ежу понятно, что это больно, дальнейший дискомфорт в передвижении, бессонные ночи. Но это стоит того.

Когда я лежала в клинике, там одна девочка молоденькая сделала операцию по уменьшению носа. У нее лицо перебинтовано, у меня ноги подбиты. Мы разговаривали и смеялись над своим положением. Она рассказывала, что при разговоре с людьми всегда старалась смотреть в лицо, при повороте набок появлялся ее нос с горбинкой. Не любила фоткаться или ловила определенный ракурс. fotograf Я ей рассказывала, что не любила ветер. Потому как при ветренной погоде вся О-образная "красота" ног тут как тут. Недельки через две она приехала на прием уже счастливой, хотя еще трудно было дышать и разговаривать. У нас же реабилитационный период побольше. Но в итоге, я думаю, неблагодарных пациентов у Николая Николаевича нет. zasos gitara 79299472

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, 16000000 СЧАСТЬЯ 27000000 И ЗДОРОВЬЯ НОВЫМ НОЖКАМ!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Незачто Алиска! Для каждой вороны свой птенчик белее всех, так же для меня ваши ноги лучше всех! К тому же у вас хорошее расположение мышц и ось ровнее некуда, будут лучше модельных ног! Сигаретки будут сидеть отлично! Вы и так выглядите на 20лет моложе, а возраст лишь на паспорте)) ттт чтоб не сглазить! Ойй не завидую я вашему мужу, стока конкурентов у него будет)))
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Цветочек

Сообщение Alisa »

Фиалка, цветочек мой привет!

Ты куда делась с форума? Почему не описываешь свое состояние. У тебя на подходе снятие. Как проходит ожидание чуда? 2ae0794.gif 780555c4
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Приветик Алиса! У меня не было интернета да и приболела я, простыла, на улице кажется много походила)) Да срок у меня уже 91 день! Привыкла к своим железкам, не хочеться снимать) Я бы и 4мес.походила но кажется мой парень устал меня молча ждать, уже тревожиться. Вот через недельку сниму, маму жду, она в другом городе по делам. Хочу побыстрее увидеться с парнем, только вот что скажу на счет походки? Он та думает я спину лечу, тааак долго)))
А в общем дела у меня не плохо, каждый день кручусь перед зеркалом( оно у меня какое то кривое, не такое волшебное как в клинике) Но всё равно мне нравиться, ведь я и о таком и мечтать не могла. В принципе, оп оплатил мой парень, ротационный долг мне простили, разрешили снять у себя, грех жаловаться. Потеряла чуть время и чуток здоровья, но приобрела ровные ноги! А колени может если поправлюсь, не будет так заметно. А так даже не плохо, сейчас же модно колени во внутрь ставить)) В общем девченки всё хорошо, благодаря нам и нашему доктору!
Аватара пользователя
Fialka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 21:30
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 29.08.2013
Откуда: Алматы

Re: Цветочек

Сообщение Fialka »

Сегодня день рождения Маришки, нашего ангела! Дорогая поздравляю вас и дай бог вам здоровья, счастья и благополучия! Вы наверное самая добрая и заботливая санитарка во всём мире! 23100000 d6c695c748.gif
Ответить