мечтаю о ровных ножках...

Здесь можете обсуждать всё что хотите, а так же разговоры не имеющие отношение к тематике форума будут перемещаться в этот раздел.
Ответить
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Dalida »

здравствуйте,
про Вашу клинику узнала больше года назад в одном выпуске журнала,не помню какого...О ровных ножках мечтаю уже давно,в школе,в институте носила исключительно брюки или джинсы,с завистью смотрела и смотрю до сих пор на девушек с ровными ножками,хочется тоже одеть юбку или платье.на тот момент,когда я прочитала статью в журнале,сынуле было 6 мес,отложила на потом. сейчас ему уже 1,4 и я хочу сделать операцию.у меня О-образная кривизна.
поговорила сначала с мамой,она была против,сейчас вроде смирилась с решением,но вот муж против,даже слышать не хочет,как только начинаю заводить разговор как будто не слышит или отмалчивается.говорит что я засиделась с ребенком дома,что от делать нечего с ума схожу,но это не так.не понимает,и это огорчает ужасно.настроение в последнее время нет,хочется кричать от безысходности.
на вашем форуме сижу уже несколько дней,читала и дневники,смотрела галерею,так хочется оказаться на месте Ваших пациентов,результаты впечатляют!я так рада за всех кто воплотил свою мечту в реальность!!!
никто меня не понимает,все кто знает крутят пальцем у виска,но им не понять,я молодая женщина,хочу ходить на каблуках и иметь красивые Ровные ножки.
мне просто надо было выговориться,не с кем даже обсудить то, что я чувствую.
я надеюсь моя мечта когда нибудь исполнится!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Мисисс »

Приветики, !!! Тебе нужно поговорить с мужем , показать результаты девочек, объяснить, что это не только психологическая причина, но и-твое-здоровье. Ведь кривые ноги могут привести к проблемам с суставами. А если нет, то выйди на работу, накопи денег и сама иди к своей мечте. Я так и сделала, мой муж тоже был против, но когда я поставила перед фактом, сам переживал за мой результат. Не бойся, Николай Николаевич Онипко-врач от бога!!! Золотой человек, с золотым сердцем и золотыми руками. У тебя всё получится!!! Как у всех девочек этого форума. gruppapdergky
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Dalida »

приветик,мисисс!
спасибо большое за поддержку и за совет. думаю я так и сделаю,накоплю деньги и сделаю ОП. есть к чему стремиться))
Аватара пользователя
yanocka27
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:01

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение yanocka27 »

Привет, у меня тоже все вокруг даже слышать не хотят об операции, а кто слушает, думают, что это бредовая идея, и что это временно. Но я то знаю прекрасно чего хочу, и тоже постепенно иду к своей мечте, сейчас уже коплю деньги (не хочу брать у мужа). И надеюсь, что все у меня получится.
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Dalida »

привет,yanocka27! как я тебя понимаю!
надеюсь твоя мечта сбудется,также как и моя! удачи тебе в этом деле!
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Dalida »

всем привет! также мечтаю о ровных ножках,пока никому не говорю о своем решении,как только накоплю деньги,теперь надо еще больше чем прежде,сообщу всем и сделаю все таки ОП. эх мечта...
Аватара пользователя
Kolins
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:13
Дата операции.: 20.06.2012

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Kolins »

Привет dalida! Желаю что бы ваша мечта как можно быстрее исполнилась!
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Dalida »

привет,Kolins. спасибо большое,я надеюсь она исполнится solnce
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Tamiris »

dalida, я тоже мечтаю о ровных ножках и жду своего долгожданного дня и часа. isterichka
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Dalida »

Tamiris писал(а):dalida, я тоже мечтаю о ровных ножках и жду своего долгожданного дня и часа. isterichka
желаю исполнения твоей мечты!
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Dalida »

всем привет,
вот и я решилась на ОП,скорее планирую её сделать в начале 2013 года. думаю что сказать родителям мужа,так как хочу оставить ребенка с ними...эх,это все мелочи конечно,главное чтоб время быстрее пролетело и я наконец то приеду на ОП. solnce joy
Аватара пользователя
Koketka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:55
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 02.11.2012
Откуда: Астана

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Koketka »

привет dalida, а уменя наоборот муж был за, а все кому я поведала свою тайну были против, но на ОП я решилась не из-за кривизны, а из-за боли в спине и ногах, 31 октября я покормила 10 месячную дочу, а в 8:15ч утра я уже была в клинике, 2 ноября сделали ОП, сегодня уже 15 день после ОП , жду фиксации, и домой к дочкам жду не дождусь result.
Так что, все что задумали обязательно должно сбыться, не унывайте, и идите к заветной цели, удачи Вам!
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение Dalida »

Koketka писал(а):привет dalida, а уменя наоборот муж был за, а все кому я поведала свою тайну были против, но на ОП я решилась не из-за кривизны, а из-за боли в спине и ногах, 31 октября я покормила 10 месячную дочу, а в 8:15ч утра я уже была в клинике, 2 ноября сделали ОП, сегодня уже 15 день после ОП , жду фиксации, и домой к дочкам жду не дождусь result.
Так что, все что задумали обязательно должно сбыться, не унывайте, и идите к заветной цели, удачи Вам!
привет,Кокетка! боли в спине у меня тоже есть,только не знаю из за ног это или последствия беременности и кормления. спасибо за поддержку,она очень помогает. думаю заранее купить билет и уже не думать ехать или нет))
скорейшего Вам срастания и привлекательных ножек!
freya
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 17:48

Re: мечтаю о ровных ножках...

Сообщение freya »

Привет я теперь также часто зависаю на форуме вроде уже вдоль и поперек прочитала, моя операция не скоро планирую на май 2014 если Бог даст и все будет нормально, просто дочери сейчас только 8 месяцев, старшая пошла в нулевой надо довести до конца учебного года, да и зимой дети часто болеют простудными поэтому 25 дней для меня в моей ситуации - это большая роскошь, боже мой три недели и эти три недели пока недостижимая мечта.

Ну ничего зато настраиваюсь, читаю информацию, вчера читала что нужно для быстрого сращения костей какие именно препараты, нашла кальций в алоэ вера он уже идет с магнием и витамином Д то есть лучше усваивается, еще пишут про гомеопатические средства кажется в алматы была клиника, еще вот думаю стоит сейчас подкачать мышцы или нет и вообще надо ли пить препараты кальция до операции как еще подготовить организм и еще девочки на карту какого банка можно скидывать денежку как вы делали расскажите не только мне и другим все это интересно

хочу подготовить тревожный чемоданчик, если кто-то из бывалых подготовит и распишет список медикаментов буду очень признательна, какое белье лучше а как в прохладные дни что и как одевали на ноги чтобы не замерзнуть, где шить чехлы.

Девочки кто уже в клинике спросите у Николая Николаевича и препаратах кальция до ОП и вообще что он поэтому поводу говорит.
Если кто-то пил мумие где брали?

Так хочется на ваше место до мои детки еще горох 6 лет 4 года и 8 месяцев. придется ждать зато буду поддерживать вас всячески и буду с вами эти полгода.

Спасибо всем кто откликнется я уже создала файл и все туда собираю
Ответить