Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Marfa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:43
Откуда: Экибастуз

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Marfa »

Miledi, читая твой любой пост, страх перед операцией исчезает. Столько позитива.... Так наверно и должны вести себя пациенты для благополучного результата, молодец!
А в распущенных аппаратах, это как? Опять на костылях? :?:
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

Marfa писал(а):Miledi, читая твой любой пост, страх перед операцией исчезает. Столько позитива.... Так наверно и должны вести себя пациенты для благополучного результата, молодец!
А в распущенных аппаратах, это как? Опять на костылях? :?:

Marfa, Спасибо!
Как я уже говорила выше, нужен хороший настрой! Это самое главное. И нужно не забывать для чего мы идем на эту операцию. Нужно думать только о хорошем!!! И всё будет хорошо!!! А на распущенных аппаратах без костылей, обычном своим ходом))).
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

ФИНИШ!!!

Сообщение miledy »

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Конец аппаратной и начало НОВОЙ ЖИЗНИ!!!
Вложения
SAM_0749.jpg
SAM_0750.jpg
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Результат

Сообщение miledy »

Рентгеновские снимки.
Вложения
SAM_0774.jpg
SAM_0765.jpg
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Мисисс »

Привет, Миледи. На фото ты просто супер. Поздравляю. Желаю тебе отличного настроения, а главное пусть твои ножки ловят только восхительные взгляды. То что было и то, что сотворил Николай Николаевич - это просто чудо. Браво, доктор!!! Рада за тебя очень. Жду с нетерпением своего превращения из гадкого утенка в прекрасную лебедь, как и ты.Пока, отпишись. Как новые ощущения с ровными ножками.
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение malika »

Miledi, обалденный результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты меня потрясла, поздравляю! Везунчик!!! ;)
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Все переживания и волнения позади

Сообщение miledy »

Друзья, Я уже третий день хожу без аппаратов!!!!
27 октября мне их сняли. Перед снятием аппаратов я очень переживала и волновалась...
Мои переживания и волнения были связаны с ожидаемым на тот момент результатом..
Всё думала, сойдутся ли мои коленки..а вдруг они придут в исходное положение..В голове были разные мысли. Аппараты мне снимал сам Николай Николаевич , перевязку делала перевязочная медсестра Светлана Васильевна. Снимали мне аппараты без обезболивающих препаратов. Девчонки, это совсем не больно и быстро. И вот, наконец, когда мне их сняли я впервые в жизни соединила свои колени без напряжения и без всяких усилий. На тот момент я не могла поверить что это мои стройняшки!))))) Уррррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После снятия меня сразу же сфотографировали и закинула фотки на форум.
Вечером, когда пришла домой начала крутится перед зеркалом…Примерила лосины, шорты..Они мне так идут..Я очень довольна результатом! Вы не поверите, прошло уже 3 дня после снятия, Но я до сих пор не могу поверить!!! Утром просыпаясь сразу же бегу к зеркалу и любуюсь своими стройняшками))))))И днём ..И перед сном…))))))))
На счёт походки, в первый день после снятия было непривычно. Ну, а сейчас она восстановилась!
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

ОГРОМНОЕ-ДУШЕВНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ДОКТОРУ!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

Хочу выразить свою благодарность своему доктору Онипко Николаю Николаевичу!!!!
Доктор, Спасибо вам за то что вы превратили мою мечту в реальность!!!!!!
Здоровья вам, счастья, дальнейшего процветания вашей клинике!!!
А так же хочу выразить благодарность старшей медсестре клиники Ганиевой Анне Викторовне и
перевязочной медсестре Кох Светлане Васильевне. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

Мисисс писал(а):Привет, Миледи. На фото ты просто супер. Поздравляю. Желаю тебе отличного настроения, а главное пусть твои ножки ловят только восхительные взгляды. То что было и то, что сотворил Николай Николаевич - это просто чудо. Браво, доктор!!! Рада за тебя очень. Жду с нетерпением своего превращения из гадкого утенка в прекрасную лебедь, как и ты.Пока, отпишись. Как новые ощущения с ровными ножками.
Привет , Миссис! Спасибо за поздравления и комплименты!
Ощущения просто супер!!!! Хожу уже третий день на новых ножках, болей и отеков нет. Я очень довольна своим результатом!
И тебе желаю пройти через этот путь к ровным ножкам!!!!!!
У тебя всё получится!!!!!!!ПИШИ!!!
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

malika писал(а):Miledi, обалденный результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты меня потрясла, поздравляю! Везунчик!!! ;)
Пасибки, malika! Это заслуга моего талантливого доктора Николая Николаевича!!!!
nochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:12

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение nochka »

miledy , время летит стремительно, вот и ты уже сняла свои оковы))) Поздравляю тебя, ножки супер)))
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение miledy »

nochka, Спасибо!
Мне тоже нравятся мои ножки)))
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

10 дней на стройных ножках!!!!!!!

Сообщение miledy »

Всем Доброго дня!!!
Прошло 10 дней с того момента как мне сняли аппараты, а мне кажется что это было давно..Я уже забываю, и мне кажется что и не было никакой операции и никаких аппаратов))))
У меня всё хорошо! Мои стройняшки меня только радуют!
Сейчас стараюсь ноги свои не перегружать, много не хожу, на учебу и обратно...Отеков нет.
Девчонки, это просто класс иметь стройные ножки :D :D :D :D !
Vishenka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:20
Хирург: Н.Н. Онипко

Re: Мечта? — заветное желание, сулящая счастье!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vishenka »

Привет, Miledy, как у тебя дела? Да, :D мы достигли своей цели! Поздравляю с обалденным результатом, ноги получились у тебя просто шикарные, да и у меня тоже. Не нарадуюсь, все время кручусь перед зеркалом, просто ссссуууппппееееррррр! Урррррррра! :) :lol: :D
Ответить