Ещё один дневник от кривоножки!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
IREN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:58
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 28.07.1980
Откуда: г.Уральск

Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение IREN »

Дата операции 28.07.2013г.
33 года.
Исходник.
Вложения
SAM_6266.JPG
SAM_6269.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение Sekretar Onipko »

2- ой день круток.
Вложения
SAM_6437.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение Sekretar Onipko »

20 дней после операции.
Вложения
последние штрихи и на сращение домой!
последние штрихи и на сращение домой!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение Sekretar Onipko »

рентген на 10- ый день после операции.
Вложения
SAM_6488.JPG
SAM_6486.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение Sekretar Onipko »

После перемонтажа.
Вложения
SAM_6514.JPG
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение Snegana »

IREN
Всем привет.конешно я поздно начинаю свои дневник так получилось.сегодня 23 дня после ОП.я так рада что приехала и зделала ОП.очень долга собиралось у знала про клинику давно когда еще реклама была в газете ВРЕМЯ.я очень рада что приехала и зделала ОП даже и невериться что я вздесь нахожусь.ОП зделали 28 июля конешно боялась перед операци плакала и так после наркоза плакала от наркоза отошла быстро.на второй день после ОП еле лел стала так было больно но неходила думала что я долга несмогу стать но нет на трети день стала и начала ходит сходила в туалет и помылась и в тот день сама помыла голову всему этому была рада.с не терпением ждала круток и боялось что будет больно.но вовремя круток мне небыло больно.все эти дни у меня небыло сильных боли.и сама себе говорила что у меня все будет хорошо и все проидет хорошо. себя настраивала только на хорошое.когда приехала в клинику вздесь было 7 девчонок которым уже зделали ОП.в тот день когда я приехала приехали еще двое.со всеми познокомились поговорили.щас еще приехали двое сегодня делаеть одному ОП.за время провывание в клинике пятеро приежали на снимку аппарата ноги получилось красивые.даже незнаю че писать в начале после ОП так хотела много чего писать но у меня небыло пароль.завтра уежаю домой.ну наверно на этом все.
Аватара пользователя
IREN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:58
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 28.07.1980
Откуда: г.Уральск

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение IREN »

Всем привет.
21-го приехала домой.До летела очень хорошо без проблем но к вечеру ноги отекли.По совету девочок одела две пары носки.Но все равно ноги мерзли.Как говориться в гостях хорошо дома лучше, дома так хорошо, я клинике не могла спать а дома так хорошо поспала и днем даже спала время проходет быстро, только одно но удобства нет как там.Вчера ходила хирургу он мне сам зделал перевязку,сказал лучше каждый день делат перевязку так как это не клиника и дома не все удобства(кварца нет и т.д.).Следущии осмотр через 10 дней но сказал если жалобы будет приходит в любое время.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение Alisa »

Калайсын Ирэн! Очень рада что ты написала, что не забыла про нас! Завтра Сергуню будут крутить, в среду меня. bully
Время долго идет-уже спина вся затекла целыми днями лежать. Ты уже без костылей наверное ходишь? Тоже домой хочу. Маришка своим позитивом дает хорошее настроение. Хороший человечек. Береги ножки-много не бегай! Целую. 79299472
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:01

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение Alex »

Ух ты! Ножки супер!
Аватара пользователя
IREN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:58
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 28.07.1980
Откуда: г.Уральск

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение IREN »

Спасибо Алекс.И тебе желаю чтобы твой мечта побыстре исполнилось.
Аватара пользователя
IREN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:58
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 28.07.1980
Откуда: г.Уральск

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение IREN »

Всем привет и С праздником 0c03cbd.gif 0c03cbd.gif 0c03cbd.gif .Сегодня со дня ОП 33 дня.Самочуства отлично но хожу еще на костылях.Сергуня Алиса Фиалка желаю чтоб круток прошли без боли.И кто думает ОП не сомневаитесь доктор НН зделает ваши ноги красивыми, НН исполнить вашу мечту.Мне до сихпор невериться что я зделала ОП.Жду не дождусь когда сниму аппараты. ac9b.gif ac9b.gif
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:16
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить ножки
Дата операции.: 21.08.2013

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение Alisa »

Ирэн привет! Как ты? Чем занимаешься дома? Ноги болят до сих пор? Почему до сих пор на костылях? Мальвина уже без них бегает. У нас с Сергуней крутки идут-без обезбола не обойтись. Вчера с Тошей разговаривала-вся в домашних хлопотах. zvonday
Работаешь или дома? В домашней обстановке время быстро проходит наверное? Не забывай. Пиши. 3f71e72c
Аватара пользователя
IREN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:58
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 28.07.1980
Откуда: г.Уральск

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение IREN »

Привет Алиса.Меннин аяктарым ауырмайды, бирак балдаксыз журуге али ерте, бирак бир орнымда балдаксыз тура алам. Уйге келгели дари ишпедим.Негизинде менин аяктарым мени коп кинамады, даже крутка кезинде де. Уйде компта отырумен, телевизор (сериал) караумен уакытым отип жатыр. Уйде уакыт тез отеди. Сендерге де клиникада уакыттарын тез отсиндимин. a160bd3a1.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Ещё один дневник от кривоножки!

Сообщение Sekretar Onipko »

45 - ый день с момента операции.
Вложения
ॐ๑фото๑ॐ0306.jpg
Ответить