Женщина достойна красоты!!!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Yagodka »

моя любимая Скарлет !!!!!!!!!!!!!!!!!
так выпали звезды -что последние 4 месяца -ты была рядом !!!!!
надежный товарищ,интересный собеседник ,и ПРОСТО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!
я рада ,я счастлива -что ты была в самый трудный момент в моей жизни- со мной !!!!!!!!!!!!!!!
НН сказал- как -нибудь может соберемся все в Алмате -Алматинские -конечно ДА !!!!!!!
я дома -я счастлива !!!!!
как выйдешь с засады-звони !!!!!!!!!!!!!!!1
23100000
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Vasilek »

Скарлет, привет!!! Рада за тебя! Ты красотка, ножки просто супер! Поздравляю тебя от всей души с новым этапом в твоей жизни! Теперь только счастья и удачи! 79299472
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Dalida »

Скарлет,поздравляю с отличным результатом! ножки получились шикарными! пусть они радуют тебя долгие долгие годы! 094f316296.gif 094f316296.gif 094f316296.gif
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Skarlet »

Письмо из Простоквашино! bf2a9c5.gif
(письмо надо читать голосом дяди Федора)
"Здравствуйте, уважаемый Николай Николаевич!
Пишу Вам из деревни.
Думала в деревнях не бывает интернета, но ошибалась, оказывается.
Как говорит местный почтальон Печкин: "До чего техника дошла?!"
У меня все замечательно, каждый день плаваю, благо, здесь река очень широкая, через реку на пароме переправляются в течение 40 минут.
Скоро будет месяц, как сняли аппараты.
Поскольку нет унитаза, хочешь, не хочешь сядешь на корточки. Сажусь хорошо, встаю пока медленно.
А в воде так вообще все легко удается, и на корточки сажусь и встаю без проблем, делаю приседания.
Даааалеко заплываю, правда, с жилеткой. :lol:
Дети вообще в восторге, что каждый день плаваем, они с утра до вечера на берегу играются.
Шрамы давно затянулись, внутренних нижних не видно, верхние 3-4 шрамчика темными пятнами в глаза бросаются.
Сразу после снятия аппаратов мазала контрактубексом, помажу в течение месяца и все.
Сверху наклеиваю лейкопластырем, чтобы не загорели, но они в воде все равно отклеиваются, домой уже возвращаюсь без лейкопластыря.
Наверное, уже запигментировались.
Но, сейчас, главное для меня это-здоровье и скорейшее восстановление моих ног.
Хожу босиком по песку. У меня же плоскостопие, причем заваливаться стала к наружной стороне стопы.
Походка восстановилась.
Рентген-снимок отправлю только в августе, когда вернусь в Аты.
С уважением, ваша Скарлет.

Ягодушечка моя, как ты там?
Скучаю. 2ae0794.gif "

Насчет как накачать икроножные мышцы: если нет времени ходить в тренаж. зал, то дома надо приподниматься на носочки несколько раз, я раньше с гантелями это проделывала 500 раз в несколько подходов. В нашем случае можно и без гантелей.
Для лучшего результата, надо вставать на что-то плоское, например на доску высотой 5 см.
Я носочки ставила на кирпичи: 2 кирпича обматывала скотчем и на носочках на них приподнималась вечером стоя перед телевизором после работы, занимает это 30-40 мин, в передышках между подходами можно другие упражнения на другие мышцы делать.
В общем окружность икры выросла на 2 см тогда, сейчас потихонечку возобновляю на берегу.
Приподнимаясь, нужно делать акцент на большие пальцы стопы, нам ведь нужен внутренний контур.
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение zali »

Женщина достойна красоты! Ну ты молодец! Я рада за тебя, чувствуется что ты счастлива, а что еще надо? детки рядом, ножки как с обложки, муж наверное не сводит глаз от такой красоты! Молодец, я очень рада за тебя, так держать! 23100000
Ответить