ВАСИЛЁК

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Vasilek »

Привет Vikulya! Я долго шла к этой операции, взвешивала все "за" и "против"... Очень много думала, и очень много времени зря потеряла. Я об этой клинике слышала уже давно, первый раз наверное лет 15 назад, тогда и сама операция дешевле была почти в 2 раза. На тот момент не было ни времени, ни денег.
О том, что решилась и сделала операцию я не жалею, напротив, изменилась моя жизнь, прошли комплексы которые сидели во мне годами... Я чувствую себя по настоящему красоткой! telka
Мой совет девочкам, которые сейчас в раздумии, не думайте и не тратьте лишнее время своей жизни. Время идёт, меняются цены...
Я после операции то не чувствовала себя ущербной, а после снятия аппаратов так вообще летаю. После последних снимков мне разрешили одевать обувь на каблучках и заниматься бегом. Так что вполне полноценная жизнь! Решайтесь и изменяйте свою жизнь. Удачи!
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Vasilek »

Sekretar Onipko писал(а):Приветики. Очень красивые ноги!!! Шикарный результат.
Привет Мисисс!!! Рада слышать тебя! Слежу за твоими успехами и новыми фотографиями... zasos
Vikulya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 02:23

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Vikulya »

Vasilek, spasibo Za otvet. Ya reshilas Na operaciyu. Hot ya bolashaya trusishka!!! Vse protiv moey iperacii. Tolko muj podderjivaet koneshno. Ya ponimayu eto slojniy vibor,no ya uje pol goda chtitayu vashi komeni I prosmatrivayu forum. Ya tak silno boyus...( reshili Chto v nachale Iyulya . Vasilek, a v kakom gorode vi jivete?
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Skarlet »

Привет, Василек!
Рада тебя слышать.
Не пропадай, пиши свои ощущения, немногие делятся после снятия аппаратов.
Целую.
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Vasilek »

Привет Skarlet!!! bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Vasilek »

Vikulya писал(а):Vasilek, spasibo Za otvet. Ya reshilas Na operaciyu. Hot ya bolashaya trusishka!!! Vse protiv moey iperacii. Tolko muj podderjivaet koneshno. Ya ponimayu eto slojniy vibor,no ya uje pol goda chtitayu vashi komeni I prosmatrivayu forum. Ya tak silno boyus...( reshili Chto v nachale Iyulya . Vasilek, a v kakom gorode vi jivete?
Vikulya, бояться нечего, поверь...Никаких осложнений после операции нет. В клинике работает очень профессиональный коллектив. Я рада, что ты решилась на операцию и в наших рядах будет пополнение! joy
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

С праздником!!!

Сообщение Vasilek »

44000000 44000000 44000000 44000000 44000000
Дорогой и горячо любимый Николай Николаевич!!! Уважаемый Константин Николаевич!!! Дорогие сотрудники клиники! Разрешите поздравить вас с Днём медицинского работника!!! Желаю вам огромного здоровья и долголетия! Будьте счатливы и радуйтесь каждому новому дню, потому что вы творите благое дело... Пусть радость каждого пациента делает крепче и крепче ваши сердца!!! И ещё, хочу, чтоб вы знали, что вы всегда останетесь в моём сердце!!! С праздником, мои дорогие!!!
bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif bf2a9c5.gif
Vikulya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 02:23

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Vikulya »

Vasilek, a kak posle snyatiya apparatov hoditsya? Navernoe strashno Chto nogi opyat stanut 0?? Polnocenno zanimaeshsya delami?
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Vasilek »

Привет Викуля! Конечно же всякие мысли посещают, но бояться нечего... Я вообще целыми днями на ногах, а теперь ещё и на каблучках. Так что всё будет нормально, не переживай 21700000
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Vasilek »

Всем огромный привет! Привет июньскому заезду! Девчонки, вас так много, молодцы! Всё прибавляются новички...
У меня сестрёнка тоже по моим стопам поедет зимой, глядя на меня уже не может дождаться отпуска.
У меня всё ОК, бегаю на каблуках, ничего не беспокоит. Жалко, что шрамы ещё видны, приходится маскировать тонаком. Собираемся через месяц на море с семьёй.
Кстати, сделала на ночь окклюзионную повязку с контрактубексом. На утро страшно всё чесалось, я перестала его мазать, но места куда наносила чешутся до сих пор. До этого такого не было, я просто его втирала. Почитала отзывы о препарате... Как всегда, кто хвалит, кто хает
Всем до связи! Постараюсь почаще появляться... telka
Аватара пользователя
Mikki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:48
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 04.06.2013
Откуда: Казахстан

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Mikki »

Vasilek писал(а):Всем огромный привет! Привет июньскому заезду! Девчонки, вас так много, молодцы! Всё прибавляются новички...
У меня сестрёнка тоже по моим стопам поедет зимой, глядя на меня уже не может дождаться отпуска.
У меня всё ОК, бегаю на каблуках, ничего не беспокоит. Жалко, что шрамы ещё видны, приходится маскировать тонаком. Собираемся через месяц на море с семьёй.
Кстати, сделала на ночь окклюзионную повязку с контрактубексом. На утро страшно всё чесалось, я перестала его мазать, но места куда наносила чешутся до сих пор. До этого такого не было, я просто его втирала. Почитала отзывы о препарате... Как всегда, кто хвалит, кто хает
Всем до связи! Постараюсь почаще появляться... telka
Привет, Василек. Очень красивые стройняшки, я рада за вас! Дааа, девчонки с нашего заезда очень веселые и дружные) нам постоянно ставили вас в пример, вы большая молодчинка rozocka )
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Vasilek »

Спасибо!!! bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Моим ножкам уже 3 месяца!!!

Сообщение Vasilek »

Всем привет! Вот забежала быстренько написать, что прошло уже три месяца как мне сняли аппараты. Время бежит просто со скоростью света...
У меня всё отлично, никаких болей нет. Иногда, когда слишком высокие каблуки и целый день в беготне ноги немного отекают и гудят, но это помоему испытывают все женщины. Я раньше обувь на каблуках и не одевала, так как ноги ещё кривее кажутся. Носила всё спортивное, как пацанка :lol: Сейчас чувствую себя очень женственной, когда одеваю шпильки.
Мазью не пользуюсь, у меня на неё раздражение какое-то... Шрамы ещё сильно видны.
Наталья, а можно сделать лазерную шлифовку, или ещё рано для этой процедуры??? Заранее спасибо за ответ bf2a9c5.gif
Всем пациентам клиники желаю огромного терпения и хороших результатов!!!
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: ВАСИЛЁК

Сообщение Salmahayek »

спасибо василек что поделилась...очень рада за тебя...пусть все будет хорошо у тебя .у меня только две недели прошло после снятия ...хожу потихоньку походка сама по себе меняеться и только в лучшую сторону потому что появилась уверенность но по привычке я заметила что я нпрягаю ноги и хожу притесняя ноги как раньше чтобы скрыть кривизну..так смешно .у меня была немного семенящая походка от неуверенности и комплексов...но потом я вспоминаю что все в порядке и я расслабляюсь и учусь идти просто спокойно не напрягаюсь.это классная трансформация меняються все твои движения и только в лучшую сторону... я так мечтала о красивой походке всегда как другие девушки ходят так легко с летящей походкой...но я не понимала что это смешная походка перекачиваясь сбоку на бок была от кривых ног думала сама по себе такая походка ...но оказаывется это кривые ноги портят походку всецело...смотря какая кривизна еще...у меня она сильно влияла на походку я только сейчас это поняла..улыбка сама по себе появляеться на лице когда выходишь на улицу а раньше было как раз наоборот...ах не верится все как во сне!!! 16000000 16000000 16000000 16000000 16000000 16000000 16000000
Ответить