Милое создание!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Милое создание!

Сообщение GOGY »

Приветик Snejinka,как ножки? Спасибо тебе.Бегаешь наверно вовсю.Сегодня сняли апп.Ягодке ножки красивые,стройненькие,сама такая довольная.Она с вашего потока.Она тоже говорит,что нужно было сделать пораньше ))).Лучше поздно чем никогда,тем более у Вас вся жизнь впереди 23100000 .Желаю летящей походки,не пропадайте,вы нам очень помогаете после операции.Я лично очень рада знакомству с вами 79299472 .
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Милое создание!

Сообщение GOGY »

Сегодня 27 июня 10-ый день после операции.4-ый день круток.С утра писать вообще времени нету,время проходит очень быстро,весело у нас.Со вчерашнего дня общаемся с Ягодкой,сегодня ей сняли аппараты,ноги как у Барби,вместе с ней и мы очень рады за нее.На память сфоткались сегодня с ней.Уезжает в 5 утра,с нами попрощалась,довольная спит как младенец у себя в палате.
Сегодня крутили как обычно 4 раза,боли терпимые,выходили на улицу,погуляли,позагарали,поболтали,не до боли.
Готовят вкусно,завтрак,обед -безупречный,но есть одно НО.
Во вторник,пятницу и субботу на ужин дают макароны с сосиской,макароны с печенью,пельмени- не вкусные,все девчата не кушают.Мы поварам говорили,но не меняют меню :sad: . Моей соседке Сакуре исправили ротацию сегодня ,коленки стали ровнее :smile: .Мне завтра покрутят 4 раза,а послезавтра будут крутить только правую,выходит моя правая нога кривее что ли ?
Быстрее хочу стать на костыли после фиксации и ДОМОЙ tachka . Спать собираюсь,всем спокойной ночи.До завтра ;) .
Аватара пользователя
Mikki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:48
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 04.06.2013
Откуда: Казахстан

Re: Милое создание!

Сообщение Mikki »

Гогиии) красотулька моя) ты молодчинка, не ленишься, много ходишь. Желаю безболезненных круток!! Увидимся еще до твоего отъезда, надеюсь) 094f316296.gif
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Милое создание!

Сообщение Yagodka »

привет,ты у меня красотка !!!!!!!!
в твои то 20 лет -только клинику открывать (ты поняла про что я )
все самое невкусное-полезное-печень,рыба -очень полезна
так что кушайте и не капризничайте-вам сейчас силы нужны
ходите,ходите,ходите!!!!!!!!!!!!
я слежу за тобой и твоими ногами !!!!!!
шутка
люблю,скучаю !!!!!! 23100000
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Милое создание!

Сообщение Sekretar Onipko »

Ножки на сегодня.
Вложения
SAM_6007.JPG
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Милое создание!

Сообщение Ляля »

GOGY, привет! как ты? как самочувствие? почему не заполняешь свой дневник? bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Милое создание!

Сообщение Sekretar Onipko »

На фиксации.
Вложения
SAM_5653.JPG
SAM_6093.JPG
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Милое создание!

Сообщение GOGY »

Привет всем ;) ! Вот вышла с засады и продолжаю писать в моем дневнике 21700000 .
Вот и закончились мои крутки,вчера приходили Н.Н. и милая Наташа докрутили ножки мои ,пошутили на разные темы,сфоткали наши уже прямые ножки.Получается и за крит.дней мне нужно побыть в клинике подольше,чтобы свободно смогла ходить на костылях,т.к. еду домой одна.Мне сделали скидку,за что очень рада и благодарна,спасибо за понимание.Насмотревшись результатов девушек мартовского потока я полностью доверяю нашему любимому врачу Н.Н.Сегодня приходил К.Н. сказал,что можно еще чуть-чуть подправить.Завтора суббота,затем воскресенье,а понедельник-праздник а во вторник с утра я уезжаю 69562cd8f.gif ,теперь переживаю Н.Н.сделает ли мне перемонтаж и где нужно подправит,поставит точку.Очень надеюсь ,чтобы мои переживания были напрасны bf2a9c5.gif .
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Милое создание!

Сообщение GOGY »

И хочу сказать всем кто боится операции,что это совсем не страшно ,главное позитивный настрой и вера только в хороший результат debil !Желаю всем "кривоножкам"поскорее исполнить вашу заветную мечту и радоваться полноценной жизни!
Вчера покинула меня милая моя соседка Сакура,на душе так тоскливо,мы стали как родные.Вчера с утра у нее была фиксация,ножки стройненькие. Поздравляю с окончанием еще одного этапа к твоей мечте zasos . Желаю быстрейшего окончания всех этапов к твоей новой жизни. Желаю только здоровья и терпенья.Может даст Бог приедем в одно время снимать аппараты,и вместе будем любоваться своими красивыми ножками.Буду очень скучать ,моя любимая.У нас вкусы,взгляды,интересы все совпадает,как будто воспитывались в одной семье. Сестра Самиры,Амануэль,Мая,Клубничка мне их всех очень не хватает,привязались друг-другу,соскучилась,вспоминаю наши вечерние чаепития chay .
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Милое создание!

Сообщение GOGY »

У нас хорошая новость,поменяли меню, полдник,ужин,на ночь кефир,так что все довольны и благодарны, кормят отлично,спасибо поварам,трудятся на славу 79299472 .Повара даже расстраиваются когда мы не доедаем :grin: .
Всем крутящимся терпения,всем фиксирующимся отличного сращения,всем мечтающим приближения к мечте gruppapdergky !!!
Аватара пользователя
GOGY
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:02
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: исправить кривизну ног
Дата операции.: 17.06.2013
Откуда: Актобе

Re: Милое создание!

Сообщение GOGY »

После завтра еду домой.Последние дни проходят медленнее,почти все мои девочки июньского состава разьехались,вместе нам было весело,даже не бывало времени пообщаться с родными zvonday .Сегодня девчата с соседней палаты Симона , Муся и я втроем спускались на первый этаж,молодцы старательные,Пушинка собирается завтра. В Павлодаре дождливо.В клинике тишина.Ожидание.Переживание,что Н.Н сам не зафксирует ножки и не смогу уехать домой со спокойной душой,если что не так уже не исправить.На душе тяжко,всем показываю и все говорят по разному,это и угнетает engelbezkrilev .Вечером приходил мой прекрасный парень тоже говорит ,что ноги не симмитричные.И за переживания даже нет желания ходить,ноги болят :sad: . Ладно,всем до завтра!!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Милое создание!

Сообщение Sekretar Onipko »

GOGY, Вам аппараты поставили в режим фиксации ещё в пятницу. Если Вам кажется не симметричным ноги то, по Вашему желанию и под роспись в истории болезни крутите куда хотите. У Вас есть зеркало, парень и ещё много соседок, а главное своё мнение!
А решение доктора было сделано в пятницу, аппараты зафиксированы!
Решение за Вами...
Вложения
SAM_5653.JPG
SAM_5658.JPG
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Милое создание!

Сообщение Sneginka »

Гога привет!!! вроде бы только вчера мы с тобой болтали, а ты уже выписываешься!!! на фото ножки СУПЕР!!! Мне нравится, и вроде все симметрично. кстати мне тоже казалось, что мои ноги разные (посмотри в форуме) но потом мне объяснили, что вколене спица разболталось на одной ноге и это нормально, после снятия все встанет на место,т.е. ножки станут одинаковыми. и знаешь после снятия действительно все одинаково!!
Гога ни в коем случае сама не крути!!!Если что, звони мне, подскажу как делать перевязку. ПОКА!! БЫСТРЕЙШЕГО МОЩНЕЙЩЕГО СРАЩЕНИЯ ТВОИМ НОЖКАМ!!! Ты Умничка, Красавица, не переживай, твои ножки будут Очень Очень Красивыми!!!

Изображение
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Милое создание!

Сообщение Sneginka »

Изображение
Ответить