Дневник Amanual

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Mikki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:48
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 04.06.2013
Откуда: Казахстан

Дневник Amanual

Сообщение Mikki »

Дата операции 04.06.2013г.
Исходник.
Вложения
SAM_5564.JPG
SAM_5566.JPG
SAM_5567.JPG
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Amanual

Сообщение Sneginka »

Изображение
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Amanual

Сообщение Sekretar Onipko »

5-ый день круток.
11 дней после операции.
Вложения
SAM_5768.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Amanual

Сообщение Sekretar Onipko »

19 -ый день после операции.
Последние штрихи.
Вложения
SAM_5866.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Amanual

Сообщение Sekretar Onipko »

Заезд в июне 2013г.
Коллективное поздравление Ягодки со снятием аппаратов!
bf2a9c5.gif
Вложения
SAM_5958.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник Amanual

Сообщение Sekretar Onipko »

Банда "ОНИПКОВСКИХ" moderator boxing
Вложения
SAM_5962.JPG
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Amanual

Сообщение Sneginka »

Изображение
Аватара пользователя
Mikki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:48
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 04.06.2013
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Amanual

Сообщение Mikki »

Привет всем моим единомышленницам!) По техническим причинам все это время я не могла вести свой дневничок, но теперь исправляю ситуацию. Обещаю писать правду, правду и ничего, кроме правды). Сегодня у меня уже 24-ый день с момента операции. Я попытаюсь воспроизвести события тех дней, но только в общих чертах, так как все очень быстро забывается. Итак, начнем: приехала я в больницу вечером 3-его числа, с уже готовыми результатами анализов. Разместилась в палате №5 и тут же пошла знакомиться с девчонками в соседнюю палату, Майей и сестрой Самиры. Кстати, очень красивые и общительные девушки. (Спасибо вам за поддержку и за душевные посиделки по вечерам)) Они мне все рассказали, настроили на позитив.
Итак, день Х. Волнения никакого не было. С утра пришел анестезиолог, мы с ним поговорили, он заполнил какие-то бумажки, затем меня забрали в операционную. Там мне поставили чудо-укольчик и я заснула. Проснулась уже в палате, слышала голоса девчонок над собой, но ничего разобрать не могла, только плакала и звала маму, как маленькая)). К вечеру, окончательно отойдя от анестезии, я попробовала встать на ходунки. Встала с помощью мамы, сделала 3 шажка вперед и вернулась к кровати. На следующий день попытала счастья снова. Встала, дошла до девочек в соседнюю палату, потом в туалет. В последующие дни все было замечательно: болей особых не было (обезбол раз в сутки справляется с этой проблемой), настроение хорошее, ходила много. На 7-ой день начались крутки и длились они 6 заветных дней. Боли появились на 4-ый день, но все терпимо. Зато день за днем ты наблюдаешь изменения, перевоплощение прежних кривых ног в красивые и ровные стройняшки. Но было 2 небольших нюанса. 1-ый - в последние дни круток правая ножка ушла на икс, потом возвращали ее назад. 2-ой - на этой же ножке появилась ротация. Я немножко расстроилась, но потом собрала себя в кучу и решила для себя, что на пути исполнения моей мечты меня не остановит ни что. Вчера мне за один раз исправили ротацию, процесс это безболезненный, видимо, у всех проходит по-разному. А сегодня меня уже выписывают и я еду домой. Есть какая-то грустинка, не хочется расставаться с девчонками, так сдружились со всеми. Я ухожу, но обещаю звонить и навещать)
Хочу от всей души поблагодарить нашего волшебника, кудесника и мага Николая Николаевича, моего лечащего врача, очень чуткого и улыбчивого человека Константина Николаевича, Наталью за поддержку и дельные советы, Анну Викторовну, Ларису Н., Светлану В., мед.сестер: т.Олечку, Оксану, Веронику Г., моего доброго ангел-хранителя Маришку, Танечку и всех, всех, всех.
А также, хочу выразить благодарность моим девочкам с июньского заезда за поддержку и понимание. Сестра Самиры, Майя, Гоги, Клубничка, Сакура, Пенелопа, я вас люблю и никогда не забуду!! 79299472
Аватара пользователя
Mikki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:48
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 04.06.2013
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Amanual

Сообщение Mikki »

Sekretar Onipko писал(а):Банда "ОНИПКОВСКИХ" moderator boxing
"парашютисты-неудачники"))
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Amanual

Сообщение Yagodka »

МОЛОДАЯ,ОЗОРНАЯ,КРАСИВАЯ ,СЕКСИ ГЕЛЗ!!!!!!!!!!!!!
что еще нужно?????? а да исправить ножки -так они уже исправлены !!!!!!!!!!!!!
осталось походить немножко -немножко пролетит -быстро -незаметно !!!!!!!!!!!!!! bully
легкого аппаратного пути !!!!!!!!!!!!!!
23100000
Аватара пользователя
Mikki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:48
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 04.06.2013
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Amanual

Сообщение Mikki »

Yagodka писал(а):МОЛОДАЯ,ОЗОРНАЯ,КРАСИВАЯ ,СЕКСИ ГЕЛЗ!!!!!!!!!!!!!
что еще нужно?????? а да исправить ножки -так они уже исправлены !!!!!!!!!!!!!
осталось походить немножко -немножко пролетит -быстро -незаметно !!!!!!!!!!!!!! bully
легкого аппаратного пути !!!!!!!!!!!!!!
23100000
Спасибо, Ягодулька) Вы замечательная девушка, умная, веселая, жгучая знойная брюнетка. Спасибо за ценные советы. Вы прям зарядили нас положительной энергией на дальнейшие старания. Рада, что знакомы с вами лично. Желаю исполнения ваших самых заветных желаний secret ;) ))
Smuglyanka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:00

Re: Дневник Amanual

Сообщение Smuglyanka »

Привет Малышка наша Amanual! У меня все хорошо, спица уже беспокоит меньше. Получаю уколы, делают перевязку каждый день. Надеюсь в понедельник отпустят меня домой. Рада за тебя, уже дома. Дома конечно хорошо, рядом родные и близкие. Мы тоже очень по тебе скучаем! Девочки тоже передают тебе Привет!!! 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Amanual

Сообщение Sneginka »

ПРИВЕД Эмануэль!!!!!!!!!! Я очень рада знакомству с тобой - ты очень красивая, милая и добрая девочка и через полтора месяца, когда тебе снимут аппараты, будешь еще и обладательницей самых сексапильных ножек!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕЙ ФИКСАЦИИ, чтобы время этой фиксации пролетело незаметно и быстро!!!

Изображение
и ни в чем себе не отказывай-)
Аватара пользователя
Mikki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:48
Хирург: Н.Н. Онипко
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 04.06.2013
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Amanual

Сообщение Mikki »

[quote="Sneginka"]ПРИВЕД Эмануэль!!!!!!!!!! Я очень рада знакомству с тобой - ты очень красивая, милая и добрая девочка и через полтора месяца, когда тебе снимут аппараты, будешь еще и обладательницей самых сексапильных ножек!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕЙ ФИКСАЦИИ, чтобы время этой фиксации пролетело незаметно и быстро!!!
Спасибо тебе, Снежиночка!! Ты даешь невероятную поддержку своими позитивными пожеланиями. Я и сама с замиранием сердца жду результата, надеюсь и очень хочу, чтобы ножки получились хоть немножко приближенными к идеальным) У тебя все это позади, тебе осталось окончательно забыть то, что когда-то были какие-то нюансы с ногами, и с гордо поднятой головой вперед в счастливую и долгую жизнь!!!
Ответить