Женщина достойна красоты!!!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Lelik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:37

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Lelik »

Привет, Скарлетт.

Поздравляю Тебя 23100000
Ножки получились идеальными ac9b.gif
Желаю Тебе быстрого восстановления!!! d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Krasotka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 20:32
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 26.02.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Krasotka »

Привет Скарлет!!!

pozdravlyau ТЕБЯ С НОВЫМИ РОВНЫМИ НОЖКАМИ, не останавливайся на достигнутом joy , я знаю у тебя в планах там продолжение есть)))))

Удачи с счастья на новых ножках!!! 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Yagodka »

привет скарлет! 2ae0794.gif
бросила меня ,оставила ,уехала !!!!!!!!!!!!!!!!!
не звонишь,не пишешь !!!!!!!!!!!!!!! 780555c4
как ты там ? в окопах у мамы ? отправь маму в магазин -и позвони мне zvonday
жду
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Salmahayek »

привет скарлет с топ красивыми ногами как ты доехала наверно долетела как на крыльях....я так рада была что встретила тебя там...ах эти коленочки...летящей походки и процветания 094f316296.gif bf8921ae solnce
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Skarlet »

Миссис, спасибо за комплименты!
Ты удивительный человек, успеваешь заглядывать в форум, работать, воспитывать троих детей, при этом занимаешься собой.
Образец для подражания! Молодчина!!! telka
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Skarlet »

Ягодулечка моя, милая моя!!!
Спасибо тебе за все, за все: за поддержку, за телефонные звонки с разными новостями о ногах, за веселые рассказы о житие-бытие, за позитив.
За то, что ты у меня была и есть.
Повезло мне с тобой.
Ты поехала на снятие, желаю тебе хорошо доехать, радушного приема в клинике, и самое главное, красивых ног и незабываемых ощущений после снятия в виде порхания без железок. Это нечто, когда наконец чувствуешь себя полноценным человеком. 2ae0794.gif
Буду держать кулаки за тебя!
69562cd8f.gif
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Skarlet »

Лелик, спасибо за поздравления!!!
Как и ты, я то же не собираюсь останавливаться на достигнутом (это насчет эстетической медицины).
Ты молодец. сильная и решительная.
bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Skarlet »

Красоточка наша!!!
Спасибо за поздравления!!!
Ты мои планы знаешь, так что жди меня в гости. ;) :lol: flowers
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Skarlet »

Сальмочка. привет!!!
Спасибо за поздравления!
Если бы не ты, я так и не узнала бы, что женские коленки то же являются предметом обожания и красивым штрихом в общем силуэте ножек. ;)
Вон оно, как оказывается-то.
Теперь буду ценить, обожать свои коленки. 23100000 zasos
Сальмочка, ты почему тянешь со снятием?
Боли бывают и перед снятием, и после снятия. Постепенно будет все стихать.
Ты у нас - последняя из Могикан.
Не бойся, я с тобой.
Желаю тебе легкого снятия, а главное, чувство гордости за свои красатульки после снятия. 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Skarlet »

Хронология есть хронология.
Хронос любит последовательность и порядок.

Все по порядку.
В клинике Константин Николаевич порекомендовал поберечь правую ногу, надеть на нее бандаж.
С его помощью я взяла жесткий с металлическими вставками по бокам бандаж для коленного сустава.
Это конечно лучше, чем лангетки.
Можно слегка сгибать колени.
В общем, удобнее.
В поезде я почти не ходила, чесались пальцы на ногах. Потом поняла, что это аллергия, когда зуд пошел по всему телу, постепенно через 3-4 дня тело покрылось сыпью. Видимо, на трамадол. Потому, что уже в клинике, после трамадола целый день кружилась голова. Я вообще не аллергетик, переношу лекарства прекрасно.
На следующий день приехала домой. Муж был особенно рад тому, что железок нет на ногах, а потом только красоте ног. Сказал: "супер". Сейчас у нас медовый месяц. 977d9d87 Еще бы, в железяках далеко не уедешь в таких делах... :oops: :lol:

2 дня после приезда береглась, но надолго меня не хватило, так и хочется ходить и ходить. Такая легкость в ногах!
Выехали на пикник в горы, сидела на лужайке, могу полностью сгибать и разгибать ноги, чувствую, что могу и на корточки сесть, но боюсь.
Лучше не буду рисковать. Всему свое время.
Еще в аппаратное время делала растяжки, возможно это и помогает.
Контрактуры в суставах не чувствую.
Отеки исчезли сразу после снятия.
Болей нет.
Продолжаю пить препараты кальция.
Шрамы намазываю контрактубексом. Раны затянулись. Только от верхних спиц остаются темные пятна. Со временем, думаю, посветлеют.
Единственное, что беспокоит, так это аллергия в виде зуда и сыпи по всему телу. Пью супрастин, от него потом ко сну клонит все время. Пока зуд и сыпь не прошли.
Сегодня ходила в баню.
В общем живу полноценной жизнью.
Через неделю поеду с детьми в деревню, там река большая. Буду плавать, восстанавливаться. Дома все равно ремонт идет.
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Skarlet »

Девочки в клинике!!!
Как вы там?
Сестра Самира,у тебя как дела?
Пишите, спрашивайте, с удовольствием поделюсь своими ощущениями, болячками, и всякими разными событиями, связанные с фиксационным периодом и после него.
Желаю всем вам добиться удачных результатов, дойти до цели без всяких проблем и эксцессов. e35cd4a63.gif

Хочу вас попросить, девочки, если увидите Радость, попросите ее подойти послезавтра, Ягодка хочет ее увидеть. Она сегодня выехала, переживаю за нее, она как и я хочет быть в компании. Все ж веселее и быстрее время пройдет, когда рядом свои.
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение zali »

Привет систер! Не ужели ты заглянула в мой дневничек? Я думала что у тебя обида на смерть)))! На самом деле мы предполагаем а бог располагает, ты как никто другой понимаешь меня, последние дни не летят а ползут, а в голове все переворачивается с ног на голову, желание снять оковы превосходят все и нет терпения. Я была очень рада с тобой познакомиться, ты замечательный человек с большой душой и огромным чувством юмора))), дни в больнице пролетели не заметно во многом благодаря тебе! Ты, ягодка, снежинка, Маришка останетесь в моей странице жизни на всегда.
Буду рада если мы снова окажемся с тобой в одной палате, но уже в палате пластического хирурга))) bf2a9c5.gif
ps. А ноги у тебя получились как в том журнале, поверь)))! pozdravlyau 0c03cbd.gif 0c03cbd.gif 0c03cbd.gif 0c03cbd.gif 0c03cbd.gif 0c03cbd.gif 0c03cbd.gif
Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:37

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Ляля »

Скарлет, привет! я очень-очень рада за твои ножки! я тоже собираюсь на ОП.... но все еще собираю информации до операции... у нас видимо похожий исходник, и мне Секретарь грит: внутренний контур слабо развит, и после снятия аппаратов мне нужно будет работать над мышцами т.е. подкачать мыщцы. и еще написала что ты подкачала икроножные мыщцы до операции... как ты это делала, поделись со мной ПЖС, я буду рада, и благодарна тебе.... жду ответа, заранее спасибочка! bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Женщина достойна красоты!!!

Сообщение Sneginka »

Скарлет ПОЗДРАВЛЯЮ СО СНЯТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ножки получились ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ И ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! рада за тебя и желаю тебе счастья и удачи на новых ножках!!!!!!!!!

Изображение
Ответить