Весеннее преображение!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Lelik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:37

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Lelik »

70 дней с момента операции

Привет Всем.

Сегодня сняла рентген и отправила в клинику, очень жду ответа от Натальи, хочется узнать, все ли у меня в порядке. Сейчас пересмотрела все рентгены на форуме, пытаюсь понять, как там у меня со сращением, уж невтерпеж, еще и снимки получились очень темные, боюсь, что придется переснять bomb
Честно говоря, аппараты уже стали мешать, жду не дождусь снятия. engelbezkrilev

Завтра опять в командировку, думаю, все дела улажу, чтобы после снятия дома можно было посидеть. Вообще буду безвылазно лежать недели две, чтобы не просели. telka

Все пытаюсь походку исправить, но не совсем получается, конечно, уже не так переваливаюсь, как вначале, но полностью восстановить походку не могу. moderator

Теперь интересно, как долго будут шрамы видны, просерфила весь интернет, конечно, после нашей клиники у девчонок самые маленькие шрамы остаются, на легкоррекшне почитаешь, таких жутей насмотришься, есть девочки, которые по 2-3 раза ноги переламывают из- за некомпетентности врачей, и шрамы у них даже после одной операции страшные, а после переделок... 31028 Одна пишет, что у нее даже волосы на ногах не растут, потому что в шрамах. Они потом еще кучу денег на шлифовку (которая не помогает) тратят, прячут их от солнца под пластырями, чтобы не было пигментации и т.д.
Сначала заморачивалась, думала накупить мазей и пластырей всяких от рубцов, потом пересмотрела у нас на форуме дневники девчонок, после операции уже через 4-5 месяцев шрамов почти не видно. tancysmancy
Так что нам повезло с клиникой d6c695c748.gif
Так же стараюсь заниматься дома, когда время есть. lee
Чет давно ни с кем из девчонок не созванивалась, времени не хватает.
лизавета
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2013, 19:05

Re: Весеннее преображение!

Сообщение лизавета »

привет лелик, ну ты молодец, все успеваешь, и работать и в командировки ездить, и качать ноги, пресс. Я дома, бегаю на костылях, дома столько дел, что иногда кажется что я переусердствую, ноги стали сильно отекать. ну ничего, все у всех нас будет хорошо. Сегодня была в клинике на осмотре, все ок! кстати, у меня, как у тебя два ника получилось, я луиза, она же лизавета. Ну пиши, может еще увидимся!
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:27
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 23.04.2013
Откуда: Астана

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Элен »

Привет ангелок (лелик)! e35cd4a63.gif как быстро время летит, кажется вот только недавно были в больнице. а у тебя уже сегодня 76 день. скоро снимут оковы тебе, ураааа pozdravlyau . ждать осталось свовсем чуток. Очень рада за тебя!!!сама жду этого, чтобы быстрее время пролетело так хочется вместе сомкнуть мои ноженьки и одеть красивое платьице или сарафанчик....Да единственно тока думаю когда походка будет нормальной, грациозной и красивой как у модели. придется немного поучиться ходить.но нам это не страшно, если мы решились ноги ломать и ровнять. то научиться ходить красиво - плевое дело!Желаю тебе быстрее пополнить ряды стройняшек без оков!!!
Аватара пользователя
Skarlet
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:12
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация ног
Дата операции.: 06.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Skarlet »

Привет, ангелок!
Как твои ноги? Когда на снятие? У нас, у девчонок мартовского заезда теперь только одно на уме-когда же снятие?
Болит-не болит, воспалилось-не воспалилось, хожу-не хожу, рентген-не рентген, все это не волнует да и в прошлом все это, волнует только одно:СВОБОДА ОТ АППАРАТА!
Ты то же близишься к апофеозу, желаю исполнения желаний! d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Sekretar Onipko »

Дата операции 19.03.2013г.
Дата снятия аппаратов 13.06.2013г.
Срок лечения 84 дня.
Вложения
SAM_5020.JPG
SAM_5022.JPG
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:01
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 12.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Yagodka »

pozdravlyau
привет ,lelik!
ноги красивые !!!! ровные !!!!
удачи ,успехов ,карьерного роста !!!!!!!
с такими-то ногами !!!!!!
d6c695c748.gif 23100000
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Sneginka »

Ангелок ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!! НОЖКИ СУПЕР СЕКСИ!!!
ПРОСТИ МЕНЯ, если сможешь.. я омрачила твое пребывание своей истерикой.. мне очень стыдно...
АНГЕЛОЧЕК, Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НА НОВЫХ НОЖКАХ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И БОГАТСТВА!!!

Изображение
zali
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 23:21

Re: Весеннее преображение!

Сообщение zali »

Ангелок поздравляю с отличным результатом, пусть ноги тебя радуют всю твою жизнь, удачи! d6c695c748.gif d6c695c748.gif d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Vasilek »

Очень красивые ножки!!! d6c695c748.gif pozdravlyau
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:27
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 23.04.2013
Откуда: Астана

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Элен »

ПРивет Ангелок! красивые ножки получились! Так рада за тебя d6c695c748. gruppapdergky pozdravlyau Ты теперь свободный и полноценный человек без оков!время летит быстро. скоро и нашему потоку снимут аппараты, быстрей бы уже июль настал!Желаю тебе успехов, счастья и пусть все твои мечты сбудутся (по крайней мере одна уже сбылась bf2a9c5.gif )
Аватара пользователя
Salmahayek
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:50

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Salmahayek »

классные ножки супер результат!!! наслаждайся и пусть улыбка не сходит с твоего лица смотря в зеркало!! a160bd3a1.gif 44000000 manikur
Lelik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:37

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Lelik »

Дорогой Николай Николаевич. Спасибо Вам большое за все!!! 094f316296.gif
Вы - Человек с большой буквы!!! Профессионал, с душой относящийся к работе и к с своим пациентам. 0c03cbd.gif
Я очень Вам благодарна!!! Вам и Всем, кто работает в клинике!!! a160bd3a1.gif

Желаю Вам зздоровья, огромного счастья, побольше благодарных пациентов и большого терпения в Вашем нелегком труде!!! bf2a9c5.gif
Lelik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:37

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Lelik »

Привет, Ягодка.
Спасибо Тебе огромное, я очень рада, что с тобой познакомилась 094f316296.gif
Легкого снятия Тебе bf2a9c5.gif
Lelik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:37

Re: Весеннее преображение!

Сообщение Lelik »

Привет, Снежинка.
Все нормально, с кем не бывает, у нас был тяжелый период в аппаратах, и морально и физически, немудрено, что нервы под конец сдали.
Спасибо большое за пожелания!
Я тоже от Всей души желаю Тебе счастья e35cd4a63.gif
Ответить