Девичьи мечты!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Koketka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:55
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 02.11.2012
Откуда: Астана

Re: Девичьи мечты!

Сообщение Koketka »

Инесса, поздравляю, ножки очень красивые!!!!
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Девичьи мечты!

Сообщение Vasilek »

Поздравляю, дорогая моя!!! Ножки просто обалденные получились! Пусть они теперь тебя только радуют. Скорейшего тебе восстановления! Целую!!! 23100000
Innessa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:50

Re: Девичьи мечты!

Сообщение Innessa »

Всем привет!:-)Дорогой Николай Николаевич,я хочу поблагодарить Вас за ваши золотые руки,за то,что Вы дарите надежду людям.Благодаря Вам я избавилась от комплекса,я стала другим,позитивным,радостным человеком.У меня повысилось качество жизни:-):-):-)появились планы.Дорогой Николай Николаевич,я желаю Вам и вашей семье,здоровья,процветания и долгих и счастливых лет жизни.Чтобы Вы всегда оставались таким же молодым и красивым:-):-)!!!
Innessa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:50

Re: Девичьи мечты!

Сообщение Innessa »

Спасибо всем за поздравления,мне самой очень нравятся мои ножки!Извините что сразу не отписалась ,загуляла:-DУже пролетела неделя,я вовсю хожу :-Dк вечеру ноги отекают и иногда бывают неприятные ощущения в области перелома,а так ничего не беспокоит.(единственное что я посоветовала бы тем девушкам которые только собираются делать операцию,не делайте иксы,идеально ровные смотрятся красивее)
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Девичьи мечты!

Сообщение Sekretar Onipko »

2 недели после снятия аппаратов.
Вложения
20130501_182938.jpg
20130501_182953.jpg
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Девичьи мечты!

Сообщение Satima »

Innessa, поздравляю! Класс!!! Вы с Миледи не сестрёнки?! Ножки как срисовали! Желаю тебе свести с ума всю мужскую половину планеты, мы ведь для этого рождены! 6c533fdf.gif bufera 79299472
Аватара пользователя
Koketka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:55
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 02.11.2012
Откуда: Астана

Re: Девичьи мечты!

Сообщение Koketka »

Инесса, ножки супер, икс разойдется, и будут еще краше ножки, поверь мне, я тоже была огорчена вначале, сейчас очень довольна, и тебе желаю того же!!!
Ответить