Моя мечта совсем близко

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Satima »

Мисисс, кто нибудь остался в живых, от такой красоты??? Как муж, не бесится?
Поздравляю тебя с весной! 094f316296.gif
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики. Сатима . Ты меня расмешила. bf2a9c5.gif Муж и раньше ревновал. Сейчас говорит гордиться мной. И я говорит никому тебя не отдам. 2ae0794.gif Как твои дела красавица??? С праздником любви тебя. Новые фото твои хотелось бы посмотреть. Пиши очень интетесно. Твои ножки для меня эталон!!!! 0c03cbd.gif
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Vasilek »

Привет Мисисс!!! Очень рада снова видеть тебя на форуме! С праздником тебя, дорогая, и чтоб муж такую красоту всю жизнь на руках носил и ещё больше гордился! d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики. Красавица. Спасибо. Тебя тоже Василек. С праздником любви и красоты. Ты молодец большая. Оставайся всегда такой яркой и активной девушкой!!! Взаимной любви по жизни!!! 14000000 e35cd4a63.gif
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Vasilek »

bf2a9c5.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sekretar Onipko »

Прошло 8 месяцев после снятия аппаратов.
Сегодня приезжала в гости к Николаю Николаевичу в клинику наша красавица Миссис! Заходила к девчатам, общалась, делилась личным опытом. Выглядит она конечно на все 100!!!
0c03cbd.gif
Вложения
SAM_5035.JPG
SAM_5031.JPG
SAM_5034.JPG
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sekretar Onipko »

Она хотела иметь красивые ножки, стремилась к своей мечте, трудилась и работала над собой и вот результат! Дай Бог Вам - Миссис, здоровья, счастья, любви и всего самого доброго! Наурыз кутты болсын! e35cd4a63.gif
Вложения
SAM_5039.JPG
SAM_5038.JPG
Аватара пользователя
Dalida
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:38
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О- образная деформация нижних конечностей
Дата операции.: 30.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 04.05.2013
Срок лечения.: 92 дня
Оценка результата операции.: Супер
Откуда: Актобе

Сообщение Dalida »

привет,Мисисс!
ножки просто обалденные! d6c695c748.gif супер просто,слов нет!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем приветик. Какое счастье встретиться с человеком, который изменил мне мою жизнь. Большое вам спасибо. За всё!!! За теплый прием сегодня. Наталья за Вашу поддержку. Всех рада была видеть. Девочек, которые так вкусно готовят. Светлана Васильевна за перевязки. Анна Викторовна за организпцию. У меня всё хорошо. В центр хожу . Мвшцы качаю. Девочки. Которых видела сегодня. Все вы рчень добрые. Красивые. Удачи вам!!! Вы в надежных руках!!! d6c695c748.gif Далида. Спасибо за комплимент. У тебя будет лучше ножки!!! 2ae0794.gif
Аватара пользователя
Vasilek
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:26
Хирург: Онипко Н.Н.
Дата операции.: 09.01.2013
Дата снятия аппаратов.: 10.04.2013
Срок лечения.: 91 день
Оценка результата операции.: отлично

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Vasilek »

Абалдеть, какая красотища!!! Мисисс, ты просто красавица и молодец! Сколько же у тебя терпения... Это же постоянная работа над собой.
Я рада, что у тебя всё хорошо! Поздравляю тебя с весенним праздником! Цвети и дальше, радуй свою семью! 094f316296.gif
Пусть твои детки всегда тобой гордятся!!! 23100000
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики. Василек. Спасибо за пожелания твои. Стараюсь не останавливпться на достигнутом. Главное настрой. Положительный и твоя мечта. Тебя тоже с весной. Самой долгожданной! !! d6c695c748.gif
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем. Приветики. Особенно моей подружке по палате Либерти, Сосед кам Апеелгерл и Еля. РОВНО год назад 4 апреля я приехала за своей мечтой.4 апреля 2012 года. А завтра 05 апреля у меня день второго рождения, в этот день у меня была операция. Я год назад лежала в пятой палате. Моей соседкой была Галя. Ногу неудачнр сломала, КАТАЯСЬ на горке. Спасибо ей. Она такая веселушка. Не давала скучать. Потом мы лежали с Либерти. Такая красивая и душой и телом девушка. Либерти. Помнишь как мы с тобой преодолевали трудности и радовались нашим успехам. А как ьы нас научила спускаться с помощью ходунков. Оставайся всегда такой же храброй. 094f316296.gif вспоминаю с теплотой всех. Но особенно кажлый раз когда смотрю в зеркало или мне делают комплименты по поводу ног, Вас НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ!!! Я ПРИЗНАЮСЬ ВАМ В БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!! ВЫ ИЗМЕНИЛИ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ВНЕШНЕ. ВЫ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. СЧАСТЬЯ. ЛЮБВИ. УСПЕХА ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ. bf2a9c5.gif 05 апреля новая точка отсчета в моей жизни. Мне до сих пор не верится, что я с ровными ножками. Я одеваю только платья и только мини. Сегодня была в центре. Женщина меня спросила щачем я сбла хожу. Такая стройная. Я говорю из за ножек. Она мне говорит: у тебя идеальные ножки. Мечта любрй девушки. 2ae0794.gif это ваша заслуга мой любимый доктор ОНИПКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ!!! 14000000 23100000 девочки и мальчики вы все в надежных руках. bf8921ae
Аватара пользователя
Sneginka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:37
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: о-образная деформация ног
Дата операции.: 14.03.2013
Откуда: Казахстан

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sneginka »

Красотка привет!!! Когда мне становится грустно и время фиксации тянется бесконечно долго, я заглядываю в твой дневник - любуюсь последними фотографиями твоих ножек, и сразу становится Легче - я представляю, что у меня тоже будут почти такие же как у тебя ножки!! СПАСИБО тебе, что ты всех нас поддерживаешь!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Привет. Снежинка. Я тоже смотрела на дневнички Солнышко, Маришки , Жасмин и многих других. Я тоже ждала , когда же снимут железки, когда пройдет боль. Вышла на работу и не заметила как подошло время снимать. СНЕЖИНКА. Спасибо за очень теплые слова. У тебя будут шикарные ножки!!! Счастья. Любви. Удачи. 16000000
Ответить