"Попробуй!" шепнула мечта...

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Sekretar Onipko »

Дорогая, Mилочка! У Вас уже срослось - пересрослось, можете делать всё, что угодно. Даже прыгать с парашюта, никуда Ваша форма ног не денется и не искривится. Занимайтесь любым видом спорта, разрабатывайте суставы, растягивайте связки и качайте мышцы. Ходите и позволяйте себе каблуки любой величины. Никаких ограничений со стороны костей сейчас нет. Они у Вас сейчас крепче, чем до операции. Дерзайте и периодически сообщайте нам о своих успехах!
С/у секретарь доктора Онипко Н.Н.
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: "Попробуй!" шепнула мечта...

Сообщение Mila »

Здравствуйте, уважаемый секретарь! Спасибо за быстрый ответ, мне стало спокойнее. Я рентген сниму в субботу и вам отправлю на следующей неделе, хочется посмотреть как там дела у меня))) Буду на связи. Всех еще раз с Праздником!!! 02000000 06000000 07000000 По всем девочкам, 100061 с которыми я лежала очень соскучилась 3f71e72c
Ответить