Моя мечта совсем близко

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем Приветики. Сегодня ровно две недели назад мне сняли аппараты!!! buketserdec что могу сказать, ноги не болят, только когда сижу в качестве пассажира в машине, начинает болеть левая коленка, но когда выхожу перестает болеть, может она просто затекает. А когда вожу сама, вообще ничего не беспокоит. Ножка моя правая пока оттекает, но я думаю у обычных людей ножки оттекают, а у нас необычных это временное явление. Работаю, уже неделю, хожу, поднимаюсь по лестнице, так скажем расхаживпю новые ножки!!! Через две недели хочу выслать вам фото ножек, сейчас просто некогда!!!всем девочкам и мальчикам удачи!!! pusistiki
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Snegana »

18 дней после снятия аппаратов.
Вложения
IMAG0387.jpg
IMAG0386.jpg
IMAG0385.jpg
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем Приветики!!! Спасибо за фото, секретарю доктора Онипко!!! Я работаю, вожу машину, разрабатывают ножки, ножки к вечеру не болят, но иногда побаливает под коленкой, но когда долго сижу , правая ножка пока оттекает. Но я очень обожаю ножки, которые сделал мне Николай Николаевич!!! В ноябре я к вам гости!!!всем удачи!!! rozocka
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем Приветики!!! Я сегодня была в центре кинезис, занятия прошли успешно. Грузы , конечно, были минимальными на тренажерах, но 20 раз я их выполняла. Результаты обещали будут через 3 недели, когда пройду первый этап, всего их три по 12 занятий. Врач сказал, что у меня очень хорошая-растяжка!!! Так, что не-всё потеряно. Я в плане гимнастических достижений. Ноги не болели, а вот спина немного понвла, но потом прошла. Так, что буду вести активный образ жизни. После работы в садик , детей домой, сама на занятия!!! Да, еще скоро школа у сына!!! Так, что приятные хлопоты прибавится!!! fen всем новым девочкам удачи, а нашим мальчикам быстрого снятия!!! tancysmancy P.S. Николай Николаевич разрешил все-мои занятия!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение miledy »

Sekretar Onipko писал(а):Результат.
Привет, Мисисс!!!!!!!
Прими мои поздравленияяяяяя buketserdec !!!! И твоя мечта сбылась!!!
Ножки очень-очень красивые получились!!!!!! Здоровья, счастья и успехов тебе в жизни на стройных ножках!!!!
pozdravlyau
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, Миледи. Спасибо, дорогая!!! Мои успехи в центре, я села на корточки, ногами могу достать при сгибании до пятой точки!!! Ура!!! Еще бы каблук одеть!!! pusistiki
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Mila »

Привет! Рада , что у тебя все хорошо! А что за занятия интересные такие на которые ты ходишь? это растяжка? и какие упражнения там делают? хотелось бы тоже дома позаниматься, а то с растяжкой оч большие проблемы, я стала деревянной)))
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, Мила! Там все занятия проводятся с инструктором на тренажерах, это махи ногами, на внутренние мышцы бедра и голени, работа с голеностопом. Называется метод бубновского. А на работе поднимаю и опускаюсь на носочки и потом на пяточки. У меня тоже рока правая ножка оттекает. Хорошо поиагает контрасеый душ, холодная и горячая вода. У меня вернулась вся моя растяжка!!! pusistiki хожу только пятый день, а успехи всей жизни.
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Satima »

Мисисс, привет красотка! Ты молодец, такая же активная и любящая жизнь, как я! Я тоже не сидела и не ждала у моря погоды, физио курс лечения прошла. контрастный душ принимала (я вообще люблю такие процедуры для тела), в бассейн ходила. Вообще надо следить за собой, за питанием и т.д. ножки конечно в первое время не перегружать.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, Сатима! Спасибо!!! Мне-некогда было ждать, когда всё разработается!!! Я уже сейчас села на корточки, спокойно без боли сгибаю ножки, всё ок. Я в форме, до которой была ло операциии. Даже лучше, потому что с ровными ногами!!! Спасибо, доку!!!! Всю жизнь буду Вам благодарна!!! Одела короткую юбку, Сатиама, такое ощущение как будто с голыми ногами. Непривычно. Но муж был в восторге, даже сына сказал, мама у тебя шикарные ножки!!! gruppapdergky
Luchik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:06

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Luchik »

Привет, Мисисс, с удовольствием читаю твой дневник, многое для себя почерпнула. Ноги у тебя красивые получились, ровные, у меня снятие было 14-го сентября, ноги получились на икс, хоть я этого и не хотела promise , скажи пожалуйста на внутренней стороне ног по верхнему кольцу где были спицы есть ямки? У меня внутри возле коленей когда мышца немого натянется в согнутом виде появляются с двух сторон ямки, т.е. без колготок там явно не смотрится, по ходу рубец на мышцах, если такое есть, они интересно проходят? или во время шлифовки уходят? или они на всю жизнь? Ты делала шлифофку и через какое время можно шрамы выводить? Буду ждать твоего ответа, за ранее благодарю :smile:
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, лучик. Я смотрела твои фото!!! Я икса не вижу, очень красивые и-естественные ножки, мне нравятся!!! А если и-есть запас, о котором ты пишешь. Значит, тебе повезло. У тебя есть возможность ходить и заниматься-учебой, работой, дом. Делами и не боятся!!! Не переживай ноги в течени месяца меняются!!! Мышцы перераспределяются!! А шрамики мои порозовели!!! Через месяц, я их мажу контратубексом. Есть одна ямка , от-спицы которая воспалилась и ее удалили. Но я думаю в течении времени и она пройдет. А шлифовка шрамов, лазером говорят не очень помогает, хотя мне кажется всё индивидуально. Но я читала, этот способ нужно применять-не ранее ,-чем через полгода. Я ношу колготки цвет бронза, вообще никто не видит шрамы, хоть я в мини. Не пережвай , дорогая моя!!! Вот, увидишь ножки твои ровные, легкий икс уйдет. Все так говорят. Я поздравлсю с шикарным результатом. А если и-есть икс легкий, то тебе он-идет. Неужели. Тебе так мешает он? Хотя выстави фото еще сейчас , со стопами вместе и чуть расставь и мы оценим. На этих фото мне всё нравится!!! gruppapdergky
Luchik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:06

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Luchik »

Привет, Мисисс. Спасибо тебе за поддержку и за быстрый ответ. Завтра же куплю контратубекс и буду пользоваться, я закинула фотки, посмотри пожалуйста и вырази свое мнение. Многие, да можно сказать все практически, после снятия не ведут дневники, ты, Сатима и иногда Мила пишете, а ведь и после снятия очень много вопросов, которые хотелось обсудить со "старичками" secret . Начала делать растяжку ног, с понедельника массаж буду получать, физио пока подождет, времени нет, а ведь это все я начинаю после прочтения ваших дневников, спасибо за советы vlublena ! Пока.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, Лучик. Да, я тоже всегда думала почему, дальше не пишут, интересно как после аппаратный период. сатима, наша молодец!!! Всех поддерживает!!! Поздравляет!!! У нее шикарный результат!!! Мне ее ножки были образцом!!! Правильно занимайся растяжкой!!! Я вернулась к тому что было до операции, только с ровными ножками. Удачи тебе!!! tancysmancy
Ответить