Мужчины тоже хотят быть красивыми

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Kolins
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:13
Дата операции.: 20.06.2012

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Kolins »

Bella писал(а):Еще вопрос- у вас случайно нет карт, можно будет завтра сыграть))0

Привет Bella! Вот чего, чего, а карт у нас нету(
Аватара пользователя
Kolins
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:13
Дата операции.: 20.06.2012

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Kolins »

Всем привет! Сегодня уже 43 дня как я нахожусь в аппаратах. Ходунки я уже давно убрал из палаты, сейчас хожу сам. Днем по несколько раз выхожу на улицу прогуляться, засекаю время и хожу по 40 минут. Теперь когда начал сам ходить дни стали пролетать быстрее. Вот только по утрам немного тяжело, есть скованность в ногах, верхние спицы немного режут когда разгибаю ноги, но стоит пройтись метров 5 и становится легче. Мне удалили с каждой ноги по одной спице снизу, так как они восполились. На левой ноге после удаления спицы все быстро прошло, а вот правая нога после удаления спицы, сильно распухла и покраснела, поднялась температура. Пять дней делали уколы от воспаления, и через 8 дней все прошло. Теперь считаю дни до снятия аппаратов, ведь осталось совсем немного, через месяц думаю мне их снимут.
alibek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:13

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение alibek »

саламалейкум брат.молодец хорошо держешься.ноги ваше класс сейчас.желаю скорейшегося выздоравления.
Аватара пользователя
Kolins
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:13
Дата операции.: 20.06.2012

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Kolins »

alibek писал(а):саламалейкум брат.молодец хорошо держешься.ноги ваше класс сейчас.желаю скорейшегося выздоравления.

Алейкум Ассалам! Рахмет!
Make
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 09:13
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: укор. ноги

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Make »

Да, сосед красава! Разница на фотках очевидная, хоть по подиуму гуляй с такими ногами! )) Ты действительно крепкий парень, удачи тебе осталось не много. Хорошо мне повезло хоть в четвертый раз с соседом ))) (до этого у меня еще 3 соседа было)
Аватара пользователя
Kolins
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:13
Дата операции.: 20.06.2012

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Kolins »

Всем привет! Сегодня 52 дня с момента операции. Вчера вечером после прогулки на улице, заходя в палату, я услышал звук и почувствовал небольшую боль на правой ноге. Оказалось что эта лопнула спица на верхнем кольце. Теперь прийдется ждать до понедельника, так как Николай Николаевич будет только в понедельник. Сейчас когда хожу чувствую слабую боль там где лопнула спица.
liana12501
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 23:23

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение liana12501 »

Ты все пребывание в клинике оплатил? Круто! Хотя наверное скучно, все равно самая хорошая больница это больница а дом это дом!
Аватара пользователя
Kolins
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:13
Дата операции.: 20.06.2012

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Kolins »

Привет liana12501! Да, я весь период буду находиться здесь. Да я бы не сказал что скучно, но иногда дамой охото. А так дни проходят незаметно.
liana12501
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 23:23

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение liana12501 »

А комп у тебя с собой или там в клинике есть?
Luchik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:06

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Luchik »

Привет, как ты ходишь с лопнувшими спицами ... аж внутри по-плоховело, надесь терпимо. Ну крепись и скорейшее выздоровления flowers
Аватара пользователя
Kolins
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:13
Дата операции.: 20.06.2012

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Kolins »

liana12501 писал(а):А комп у тебя с собой или там в клинике есть?

У меня свой ноут, с интернетом проблем нет, здесь есть Wi-Fi.
Аватара пользователя
Kolins
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:13
Дата операции.: 20.06.2012

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Kolins »

Luchik писал(а):Привет, как ты ходишь с лопнувшими спицами ... аж внутри по-плоховело, надесь терпимо. Ну крепись и скорейшее выздоровления flowers
Привет Luchik! Как у тебя дела? Лопнувшая спица особо не беспокоит, только когда хожу немного нога побаливает, а так все терпимо)
liana12501
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 23:23

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение liana12501 »

Доброе утро! надеюсь твою спицу уже привели в порядок и она тебя больше не беспокоит.
Аватара пользователя
Kolins
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:13
Дата операции.: 20.06.2012

Re: Мужчины тоже хотят быть красивыми

Сообщение Kolins »

Привет liana12501! Мне ее Николай Николаевич только что удалил, теперь ни что не беспокоит, ходить стало легче. Даже кажется что аппарат легче стал :grin: . Теперь у меня на правой ноге 4 спицы осталось, а на левой 5. Надеюсь оставшиеся спицы меня не подведут)
Ответить