Я люблю свои новые ножки

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Danissimo2
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:55

Re: Я люблю свои новые ножки

Сообщение Danissimo2 »

Рикоша, привет! Поздравляю!!! Очень красивые ноги! Желаю начать новую счастливую жизнь, полную радости и удач!
Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:59
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Дата операции.: 11.05.2012
Откуда: Южн.Каз-я обл-ть.

Re: Я люблю свои новые ножки

Сообщение Mara »

Рикоша привет! Как я рада за тебя! Поздравляю!!! pozdravlyau pusistiki Ноги отличные. Пусть у тебя все будет ОК!Желаю счастье, здоровье, успехов и большой любви vlublena. В августе приеду в Алмату и мы стобой встретимся и отметим drink1
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Я люблю свои новые ножки

Сообщение Satima »

Rikosha, поздравляю тебя со снятием аппаратов. Ты так преобразилась... Пусть твои ножки принесут тебе счастье! vlublena
Rikosha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30

Re: Я люблю свои новые ножки

Сообщение Rikosha »

Спасибо большое девочки!Я очень счастлива!Я до сих пор не могу привыкнуть к ним,как будто мне их поменяли!Я очень очень благодарна Николаю Николаевичу!Я ВСЕГДА буду благодарна ему!Желаю ему всего самого светлого,самого лучшего в этой жизни!Спасибо вам большое при большое result !!!
Rikosha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 09:30

Re: Я люблю свои новые ножки

Сообщение Rikosha »

Сняли аппараты мне 18 июля в ровно 2,5 месяца.Эти дни я сижу пока дома,боюсь дать нагрузку ногам,т.к.я не ходила на распущенных аппаратах.19 я уже утром в 7 уехала с клиники на поезде до Семея,а в Алмату выеду 28 июля.20 я сильно заболела,только сегодня утром стало легче.Видимо чем то отравилась,тошнота,рвота,температура,слабость.Вчера уже вызвала скорую,промыли желудок,сегодня стало лучше.Ранки после спиц я обрабатываю зеленкой,снизу шрамики маленькие,а сверху еще есть покраснения,и побольше,особенно с внутренней стороны,где резались спицы.Нога левая пока беспокоит,правая хорошо.На левой ноге сверху,что то болит место от спицы с внутренней стороны,припухло и болит.Сейчас очень очень переживаю за это,надеюсь пройдет.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Я люблю свои новые ножки

Сообщение Мисисс »

Приветики, Рикоша. Как твои ножки? Привыкла к ним или они к тебе? tancysmancy Как перестали тебя беспокоить боли?
Аватара пользователя
Kaliostro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:13
Откуда: Москва

Re: Я люблю свои новые ножки

Сообщение Kaliostro »

Rikosha, умничка, молодец, поздравляю тебя с подарком судьбы! Береги ножки и не прячь их больше никогда!!! flowers
Ответить