Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Snegana »

SAM_2613.JPG
В аппаратах Илизарова-Онипко в день снятия 14.05.2012г.
SAM_1540.JPG
Сразу после снятия аппаратов.
Вложения
SAM_1542.JPG
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Solnyshko »

Жасмин, дорогая, pozdravlyau тебя с новыми красивыми ножками! Ты действительно этого достойна! Пусть у тебя в жизни все складывается еще лучше! Оставайся всегда такой же красивой, обаятельной и жизнерадостной! Желаю, чтобы твой любимый мужчина, всегда был рядом с тобой и отныне носил тебя исключительно на руках! buketserdec
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Satima »

Помните такую шутку: «Красивые ноги — лицо женщины?» Но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда. Знаете, почему мужчины обращают внимание на женские ноги? Вот и мужчины не знают. Но смотрят, интересуются и радуются красивым женским ножкам.
А все потому, что ноги — это во многом показатель женского здоровья. Крепкие, упругие, подтянутые, здоровые ножки говорят о том, что их хозяйка здорова, энергична и следит за собой, за своей красотой и здоровьем. Не просто за лицом, а за всем телом.
Желаю тебе Жасмин, чтобы ни один мужчина не прошёл равнодушно мимо твоих красивых ножек!
P.S. вижу, что ты похудела, скоро наберёшь вес и мышцы обретут тонус и ты будешь неотразима! Любви и красоты!!! vlublena pozdravlyau
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Мисисс »

Приветики, красавица!!! Ножки супер, тебе только всего наилучшего, пусть сын поправляется, счастливого пути домой!!! Обязательно встретимся!! Созвонимся!!! Ты секси!!! Любви, радости, смеха!!! Оставайся всегда позитивной , шустрой, радостной, любимой и красивой!!!
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Mila »

Привет, Жасмин! Как дела? Как доехала до дома? Как твои ножки? Поделись с нами впечатлениями жизнью после снятия аппаратов?!:)
zhasmin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:59

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение zhasmin »

Привет девченки!Спасибо за поздравления!Доехала хорошо,без происшествий).Ноги не беспокоят,только при резком сгибании коленки ноют а в общем проблем нет.Теперь по поводу результата.Не люблю обманывать,поэтому буду писать честно.Мне не очень нравиться то что вижу в зеркало.Это конечно лучше чем раньше но далеко не то чего я ожидала.Я знаю что я худая и у меня нет таких шикарных мышц как Лианы и Люсии но думала что мой результат будет как у Janim.Она тоже худая но у нее кости ниже колен ровные а не как у меня.Да и наряды не смогла выбрать,потому что джинсы о которых я мечтала ниже колен смотряться стремно,да и вмятина на одной ноге бесит(. Н.Н сказал что это еще полуфабрикат и окончательный результат будет через полгода,поэтому придется тупо верить доктору и ждать.Уж очень не хочеться повторно оперироваться и проходить все заново,но если к концу осени ничего не измениться,придётся.( Короче одни растройства.3наю что сейчас на снятие приехала Белоснежка,передавайте ей привет!Всем девчатам и фитнес-инструктору желаю отличного настроения и терпения!!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Sekretar Onipko »

SAM_2862.JPG
Рентгеновский снимок до операции.
SAM_2863.JPG
Рентген за 3 недели до снятия аппаратов.
zhasmin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:59

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение zhasmin »

Привет девчата!У меня все хорошо!Ноги не беспокоют да и коленки к моему удивлению уже не ноют.Сейчас сижу дома,нагрузку ногам стараюсь не давать.Осенью планирую в полную силу начать качать мышцы а пока пытаюсь набрать вес.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Мисисс »

Приветики, Жасмин!!! Я рада, что у тебя всё хорошо! А как ты планируешь мышцы качать? Ты после снятия не ходила на массаж и на физио? Удачно накачать мышцы и набрать вес. pusistiki
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Satima »

Привет, Жасмин! Приятно слышать, что у тебя всё хорошо! Только зачем столько времени терять, чтобы подкачать икроножные мышцы? Занимайся и приводи ножки в тонус! Не жалей себя!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Мисисс »

P110612_15.17.jpg
Девочки, у Жасмин не работает интернет, она переслала мне свои фото с помощью ммс, я выкладываю их в ее дневничке для всех кто хотел посмотреть на ее ножки после снятия.
Вложения
P110612_15.25_[04].jpg
P110612_15.25_[01].jpg
Liberty
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:59

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Liberty »

Привет Жасмин.Посмотрев твои фото,честно камень с души упал.Мне нравится то что я вижу,говорю от всей души .Меня совсем не смущает то расстояние что есть между коленями .Все девочки говорят : хоть бы коленки сошлись,а по мне главное колесо убрать,больше я ни из за чего не переживаю .Кто придумал что коленки должны тереться друг об дружку secret ?Главное чтобы больше не было.Ножки ровные,красивые!По сравнению с фото сразу после снятия вот это ужс.Мне сразу не понравилось я и девочкам говорила ,обидно за тебя было,похоже на икс в сплющенном состоянии. Сейчас ножки лучше честно ,я бы тоже такие хотела,я понимаю что не будет идеально красиво и у меня,не всем везёт.Не советую ещё раз через это проходить bully .Из за 1,5 см терять 5 лет жизни.И тем более ни кто не гарантирует что будет точно так как ты хочешь,если вообще всё не испортят.Повторно ломать свои кости подумай ,ни дай бог что.МНЕ НРАВИТСЯ flowers !!!!Твёрдая 4 !ДЕВОЧКИ ГОЛОСУЕМ!
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Mila »

Привеет, девочки! Либерти, я с тобой согласно в том что сейчас на фото ноги лучше смотрятся. Я очень обеспокоена, потому что мне снимать через два три дня, и я думаю теперь не рано ли мне снимать? доктор разрешил снимать, но я хочу 100% гарантии что у меня ноги будут ровные и через 3 дня, и через годы после снятия!!! Поэтому и говорила доктору, то я побуду в аппарата столько сколько потребуется независимо от времени.Мне сейчас распустили аппараты, но побаливает правая нога иногда....Наадеюсь все буудеет хорошо!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Дорога к мечте!!!!!!!!!!!

Сообщение Мисисс »

Всем Приветики. Мне ее ножки так понравились. Я помню этот день. Я тогда тоже ушла домой с клиники. Жасмин была такой радостной в тот день. Я смотрю ее снимки после снятия. Там всё хорошо. Колени вместе. Да, Либерти я согласна это лучше , чем было. Мила, получается , когда распускаешь аппараты ноги опять начинают болеть, потому что Малиновка говорила, что только спицы режутся.
Ответить