Моя мечта совсем близко

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, Сатима и Малика! Спасибо за пожелания!!! Сегодня я поеду домой!!! Я увижу своих детей и мужа!!! Но мне будет не хватать девочек, наших бесед и прогулок, тебя моя красивая Аппелгерл, тебя моя неунывающая Мила, тебя моя позитивная Еля, тебя моя милая Самира и тебя моя подружка по палате улыбающаяся Рикоша!!! Всем счастливо оставаться!!! А кто хочет домой, счастливо доехать. Я дома у мамы обустроилась хорошо. Но в клинике удобно, и кровать со спинкой, тумбочка, в которой всё под рукой , и мед. Персонал. Девочкам , которые нас коримили, спасибо Вам большое- Татьяне, Оксане и Татьяне!!! Санитаркам большое спасибо за заботу, за чистоту нашией палаты, туалета, за чистое белье - Люде, Гуле, Лене, Тане, Айгуле.Вам большой поклон за помощь дорогие мои медсестры - Галине Васильевне, Ксюше, Веронике Григорьевне!!! Ксюша тебе отдельное спасибо, за ночной укол. Спасибо, Вам, что вы не больно делали нам уколы и приходили на все-наши вызовы!!! Спасибо Светлане Васильевне и Оксане Валерьевне за перевязки, за то, что научили делать их и нас!!! Сауле вам отдельный респект за вашу улыбку и настроение!!! удачи вам в нашем общем деле!!! Буду за Вас тоже переживать!!! Анна Викторовна вы профессионал своего дела, вы всегда очень быстро решали наши проблемы и держали нас в тонусе, когда надо жалели , когда надо подбадривали!!! Вам большое спасибо за встречу секретарю доктора Онипко Н. Н., за то что Вы очень терпеливо отвечали на-все мои вопросы, что вы с таким уважением и профессионализмом отвечаете, а главное оперативно!!! спасибо, Вам Константин Николаевич за вашу улыбку и за то, что Вы каждое утро спрашиваете как у нас дела!!! А Вас Николай Николаевич я от всей души люблю, как доктора и человека с большой буквы, с добрым и отзывчивым сердцем!!! Я Вам хочу пожелать, чтобы на Вашем пути меньше встречаль дураков, чтобы были только благодарные пациенты, любви, здоровья и проветания Вашей клинике доктора Онипко!!! Тьфу, тьфу, тьфу на Вас !!!Я хочу пожелать Вам исполнения Вашей мечты!!!удачи Вам по пути к ней и никаких преград!!! buketserdec solnce pusistiki
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Девочки и мальчики, Приветики. Я еду домой!!! С надеждой жду возвращения. В свой родной город, город детства!!! Буду по всем девочкам и мальчикам скучать!!! До встречи!!! tachka
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, девочки и Спортсмен. Я дома!!! Как я соскучилась по мужу и детям!!!! А также по своей любимой маме!!! Добралась хорошо!!! По лестнице вагона спустилась хорошо! В дороге ноги не беспокоили. А сейчас немного болит нога правая, когда расходишься вроде хорошо или просто не думаю не о чем. С детьми не посидишь, всё время просят с ними поиграть. Почти всё утро ходила, прилегла ближе к обеду!!! На улице пасмурно, прохладно. Но скоро будет солнышко, и опять жарко. Всему мед. Персоналу клиники привет!!! buketserdec
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, все! Дома начинаю по тихоьку привыкать к привычной жизни, все звонят спрашивают, что со мной!!! Все хорошо. Вышла на сайт легскорекшин видела свою соседку по палате рикошу, ты наверное, скоро домой. Удачно добраться. Как вы девочки, ро Еля не хватает наших прогулок по улице и коридору. Как успехи у спортсмена? Говорят, у вас пополнение, в мужском полку прибыло. Аппелгерл, ты как ? Как настрой ? Скучаю по вам! У нас ведь столько общих разговоров. Я как приехала, домой сразу в кафе с сестрой и мужем, шашлыки , салаты тортик. Катались по ночному городу. Как я люблю Астану! Муж меня встретил как и обещал с большим букетом роз, а дети написали плакат, с возвращением мама! Я аж расплакалась от счастья! Есть своя прелесть в отъезде, начинаешь любить и ценить близких, это хороший пример того, что нужно ценить каждый миг жизни с близкими людьми! Девочки и мальчики удачи всем и скорой встречи с близкими, а тебе эля , чтобы 1.5 месяца пролетели осень быстро. Буду звонить!!!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, всем! Сегодня 43 день после операции! Хожу сама, но с утра-еще пока тяжело! Встаю почти сама, только немного помагаю руками. Мамочка моя уехала отдыхать на выходные, осталась сестренка с 10 месячным племянником. Она мне здорово помагает. Я сегодня мыла посуду, кормила детей, заправляла кровати, поднимала с пола деткие игрушки. Думаю, что скоро начну сама справляться . Но многое делает моя сестра, классно, сто у меня она есть. Спасибо, ей большое. На улицу сегодня не выходила! Дети старшие мне помагают пл дому, младший говорит мама тебе нужна трость, я ему говорю давай. А он мне отвечает: " мне тоже нужна!" Короче хожу дома без-неё!!! Хожу много , дети не дают сидеть и лежать. Старший мне говорит, ты мама у меня смелая - бестрашная если носишь такие железки, что он мной гордится. Как приятно слышать эти слова от своего ребенка. buketserdec завтра выходные!!! Ура!!! Скоро у меня новое испытание, пожелайте мне удачи! Девочки, всем привет! Еля, ты уже сама ходишь, наверное! result
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем, Приветики. Вчера делала перевязку, у меня это заняло почти 1 час. Но у меня всё получилось. Как говорится глаза боятся, а руки делают. Сегодня у меня 45 день после операции - 1.5 месяца, половина пути пройдено. Как говорится стакан наполовину полон. Я так рада, что когда то , а именно 5 апреля сделала операцию. result завтра на работу, с одной стороны хочу, а с другой немного боязно, как мои ножки себя поведут, восемь часов в вертикальном положении. Я настраиваюсь на позитив. Всем девочкам Приветики. rozocka
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем Приветики. Я сегодня вышла на работу. Утром вышла по-раньше, чтобы не опоздать. Работы оказалось много, разгребала то, что накопилось за моё отсутствие. Время др 16.00 прошло не заметно для моих ножек, но потом я чувствовала на ногах гири, причем кг где-то 25 на каждой ноге. Утром муж до вёз прямо до входа. Но лестница без перил, мне пока тяжело. А потом лестницу в 3 этажа я преодолела легко. Вечером до дома довёз коллега по работе, я зашла домой и упала на кровать. Ножки наверх, а ножки мои отекли, особенно правая. sick я их почистила салфеткой, обработала троксевазином. Мама принесла поесть, попить. Первый день прошёл успешно, но ног я своих не чувствую. Они тяжелые. Ходить мне тяжело, думаю пока отлежусь. Может завтра будет легче. Как девочки не чувствуют аппараты. Я их чувствую, места переломов, особенно правую ножку. Стараюсь думать, что завтра будет легче. pusistiki
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте,Мисисс! Вы где пропали, как у Вас дела, как ножки себя чувствуют??? Мы переживаем за Вас, как Вы такая хрупкая девочка, вышли на весь рабочий день и на не окрепших ножках бегаете целыми днями по этажам и выполняете функциональные обязанности. Это героический подвиг! Берегите себя и свою красоту! telka
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Здравствуйте, секретарь доктора Онипко Н.Н. спасибо за то, что Вы переживаете за меня. Я работаю, ножка болит правая, но с каждым днем меньше. Болит именно чуть ниже коленки, ножки с каждым днем оттекают меньше. Нагрузка , конечно , большая. Но я стараюсь больше сидеть вверх ножками, принесла подушку положила ее на тумбочку, а сверху свои ножки. Можно я подумаю до.пятницы по поводу больничного, в пятницу Вам позвоню. Стараюсь подниматься по лестнице только утром и спускаюсь вечером, так помогают коллеги по работе. Еще раз большое спасибо за заботу обо мне и пожелания!!! Вы и Николай Николаевич просто супер!!! Самые лучшие из лучших людей!!! Я вас всех люблю!!! Буду.беречь ножки, которые сотворил наш чудесный доктор!!! buketserdec
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем, Приветики!!! Девочки дни на работе проходят быстрей, но вот лестницы меня напрягают. И еще дорогу переходить еле-еле успеваю переходить на зеленый цвет. Но вот ножкам тяжеловато после 16.00. Начинает правая показывать характер, а ножки оттекают. Через два часа отек сходит, но я решила что лучше посидеть на больнином. Руководство меня поддержало, так что отдохну дома. Выйду на неделю сдам экзамен и опять на больничный на снятие. Только приеду.позже , чем хотела. Экзамен обязывает быть на работе. Приеду 29 июня, раньше не получается. Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Satima »

Мисисс, привет! Я тоже за то, чтобы тебе поберечься от нагрузок на ножки. Ещё наработаешься и набегаешься, а сейчас не переусердствуй. Желаю тебе скорее срастись и показать миру свою красоту! telka
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, Сатима! Да, ты права! Нужно беречь ножки, созданные нашим доктором, чтобы потом показывать всему миру их красоту. Только благодаря Николай Николаевичу мы можем избавится от психологического комплекса, но и приобретаемых ещё одну степень свободы в выборе одежды, жизни и любви!!! ochki
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем приветики. Наслаждаюсь отдыхом дома. Общению с детьми. Читаю им сказки, играю в настольные игры. Рисуем. Готовлюсь к экзамену. Ножки не так болят как на работе. Буду наслаждаться вынужденным отдыхом. Нога болит меньше, стала нащупывать костную мозоль, про которую говорила мне Либерти. Всем девочкам, приветики. Особенно Вам мои подружки: lovemind Еля, Аппелгерл и Мила. Вы старейшины в клинике. И Споротмену передавайте привет!!!!!!!!
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, всем! У меня ножка правая начала меня слушаться, мышцы-приходят в норму, болит, конечно, но меньше. Сегодня лепила манты, вкусно и сочно получилось. Ножки радуют, смотрю в зеркало, любуюсь ими. Мне осень идут платья, юбки. Смотрела фото Малиновки в юбке, она просто секси. Погода на улице замечательная! Пробввала сесть за руль, у меня получилось даже на механике, но муж всё время переживал. Но я решила поберечь его нервы и обещала ему не буду водить пока-не снимут аппараты, иначе он сильно будет за меня переживать. Так что буду ходить на своих двух . Всем девочкам привет.
Ответить