Дневник от Yulchik

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Дневник от Yulchik

Сообщение Solnyshko »

Юльчик, от всей души поздравляю тебя с достижением твоей мечты! buketserdec
Желаю тебе найти свою половинку и чтобы он носил тебя исключительно на руках, чтобы беречь твои прекрасные ножки! vlublena
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Дневник от Yulchik

Сообщение Sekretar Onipko »

SAM_1812.JPG
В сравнении.
SAM_1813.JPG
В сравнении.
SAM_2927.JPG
Консилиум по поводу Юлиного результата. Единогласно постановили, оценка 5+++!
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Дневник от Yulchik

Сообщение Yulchik »

Девчата, всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления, очень очень приятно))) Чувства переполняют, их невозможно описать даже! solnce Да, я очень рада, что все испытания пройдены и цель достигнута, доктор у нас маг и волшебник. Талант либо есть либо нет, не купишь. Я сделала правильный выбор, слава Богу))) Перед отъездом из клиники я что то даже загрустила, хотя так стремилась, чтобы этот день настал-ехать домой другим человеком...Все стали родными, что ли... Город мне понравился очень-спокойный, люди позитивные. Клиника уютная, комфортная, коллектив НН подобрал отличный.Оглядываясь назад, понимаю, что все это-операция и какой-то дискомфорт, связанный с ней-такая ерунда по сравнению с тем, что ты потом видишь в зеркале. Решайтесь, кто еще колеблется, делайте ОП как можно скорее, это единственное о чем жалею-что узнала о такой возможности только недавно.
Доехала я хорошо, и переступив порог своего дома, бросила все и тут же к зеркалу, мерить все подряд)) аж самой смешно стало)) Размотала все повязки-шрамики малюхонькие, а некоторых вообще не видно. После снятия у меня одна дырочка воспалилась,в клинике мне ее обработали и пока я доехала, уже почти все прошло.Планирую сделать заплыв на часа два в ванной korablik Ну, вроде пока всё, всем терпения и быстрого сращения!!! kiss
Юлия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2012, 02:22

Re: Дневник от Yulchik

Сообщение Юлия »

Юленька! Поздравляю! Правда очень хороший результат получился! Как бы мне хотелось сказать это в будущем о своих ножках! Счастье тебе! rozocka
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Дневник от Yulchik

Сообщение Yulchik »

Спасибо, тезка! Если сильно этого желаешь, значит скажешь еще) Желаю скорейшего осуществления своей мечты!
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Дневник от Yulchik

Сообщение Satima »

Юльчик, поздравляю тебя с красивыми ножками, с преодолением аппаратного периода и с исполнением мечты!
Ах, эта прелесть стройных женских ножек!
Во все века прельщала взор мужчин.
Волненье будоражила до дрожи,
И взыгрывал в крови адреналин.
pozdravlyau flowers flowers flowers
Yulchik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 19:06

Re: Дневник от Yulchik

Сообщение Yulchik »

Девочки! Всем привет! Перерыла всю свою память пока вспомнила пароль с сайта....Господи, как давно это было.....))) И как здорово все-таки , что я осуществила свою мечту! Верьте в нее и все получиться!!! Помню, когда я готовилась к ОП ооочень не хватало отзывов тех, кто прошел через ОП много лет назад, ведь все так страшно и неопределенно впереди, потому решила выложить свои ножки на сегодняшний день и подбодрить всех кто хочет это сделать или уже сделал , но психует по каким-то причинам... Ничего не болит, я хожу, прыгаю и бегаю, хожу только в коротком, конечно же....радуюсь жизни, короче и стала уверенной и какой-то более отзывчивой что-ли))...Шрамы еле-еле видны, и ничего не портят....Иногда скучаю по тому беззаботному времени, когда в голове были только одни ноги и всЁЁЁЁЁ)))) Голова-трава debil
Персоналу огромная благодарность и привет!! Наташа, Николай Николаевич, вы такие молодцы!!! Обожаю вас, так держать! Наводите красоту и дальше solnce
Вложения
февраль 2016
февраль 2016
Ответить