Моя мечта совсем близко

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение miledy »

Привет Миссис!!!
Как твои дела??? Как самочувствие твоё?
Прими мои Поздравления!Ножки супер получились!!! Мне очень нравятся!!!rozocka
Ты молодец! Шустрая!!! У тебя всё будет хорошо! gruppapdergky
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Миледи привет. Я вчера обошлась без уколов, знаешь крутки я перенесла легко, а вот ротацию на левой ножке неочень, болела. Но я думаю, это так и должно, она у меня толчковая, больше несет нагрузку. Миледи, а так действительно , всё терпимо. Что иметь ровные ножки реально, боль она временна, а ровные ножки навсегда. Мне твой результат очень нравиться, как твои успехи в учебе? Я всё время , когда бывает нападает хандра вспоминаю тебя, что ты через месяц вышла на учебу. Значит, и я смогу работать. И очень скоро увижу своих деток. Мама хочет, чтобы я из клиники ушла сама на своих двух ножках . Тебе Миледи желаю успешно-сдать сессию!!! pusistiki
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение miledy »

Мисисс писал(а):Миледи привет. Я вчера обошлась без уколов, знаешь крутки я перенесла легко, а вот ротацию на левой ножке неочень, болела. Но я думаю, это так и должно, она у меня толчковая, больше несет нагрузку. Миледи, а так действительно , всё терпимо. Что иметь ровные ножки реально, боль она временна, а ровные ножки навсегда. Мне твой результат очень нравиться, как твои успехи в учебе? Я всё время , когда бывает нападает хандра вспоминаю тебя, что ты через месяц вышла на учебу. Значит, и я смогу работать. И очень скоро увижу своих деток. Мама хочет, чтобы я из клиники ушла сама на своих двух ножках . Тебе Миледи желаю успешно-сдать сессию!!! pusistiki
да у меня тоже после ротации нога болела,и было неприятное ощущение в области верхней спицы,но всего пару дней. Это всё пройдёт!!!
Совсем скоро ты даже забудешь о том что ходила в аппаратах...Уже через пару месяцев будешь восхищаться своими стройными ножками,как и Я!!! buketserdec
Тебе лучше было бы выйти на работу, тогда когда ты уже будешь уверенна ходить без опоры(без костылей). И не допускай отеков на ногах.Потому что бывает, когда в аппаратах долго сидишь с согнутыми в коленках ногами, они отекают. Ты наверное обо всем этом знаешь! Начиталась наверное! komp
Желаю тебе терпенья и скорейшего срастания! Будь на ПОЗИТИВЕ!!! tancysmancy
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Приветики, Миледи ! С наступающим тебя праздником 1 Мая!!! Знаешь, я думаю под рабочий стол поставить коробку для того, чтобы ноги лежали пареллельно полу, а вот на обучении придется сидеть как все. Буду бороться с отеками всеми средствами. Да , уже 5 мая будет месяц , как я сделала операцию. Хочу для опоры купить на первое время тросточку, а потом и ее брошу. надеюсь дома с семьей , с любимым мужем и любимой работой время будет идти быстрей. если честно немного страшновато, здесь в клинике все на готовом, и покормят и уберут, а там все придется делать самой. Буду привыкать работать в аппаратах. Меня беспокоит только боль под коленками во время ходьбы без ходунков, скорость маленькая, переливаешься с боку на бок, а память моя хочет ходить как без аппаратов. Трудно пока, но я не сдась после отдыха снова хожу. Беспокоит еще то, что я похудела, а худеть то мне не куда. И так очень стройная. Девочки, говорят здесь все худеют. я ем все, что дают. Дома тоже буду есть, как крокодил. тебе желаю удачи!!!!! lovemind
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем приветики. Сегодня мне покрутил Николай Николаевич ротацию правой ножки. Потом походила. Вроде все терпимо. Буду до среды расхаживаться. В среду так же буду делать рентген. Наверное, буду выходить на фиксацию. До того времени у меня есть время любоваться на свои ножки в зеркало. Буду смотреть и натаптывать свои ножки. Всем своим соседкам желаю безболезненных круток, а тебе моя соседка по палате Liberty ,чтобы все успела к своему отъезду. lovemind
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем добрый вечер. Сегодня день прошел празднично. На улице после вчерашнего дождя свежо, и на удивление тепло. Сегодня хочу всех поздравить с 1 МАЯ, днем единства. Поздравить весь персонал клиники доктора Онипко, чудесного доктора Николай Николаевча, секретаря Николая Николаевича !!! Пожелать Вам здоровья, удачи, счастья, любви и весеннего настроения!!!! solnce Сегодня к нам приходил Николай Николаевич, осмотрел меня и сказал, что завтра ждет моих рентген- снимков и скорей всего буду выходить на фиксацию. Я верю своему доктору , что у меня все будет хорошо. Сегодня ходила сама, но к вечеру пришлось прибегнуть к помощи ходунков. bully Завтра буду делать марш бросок - лестница, буду спускаться на первый этаж для прохождения рентгена. Я думаю у меня все получится. Хочу зайти в гости к Appelgerl, Малиновке и Миле. Посмотрю, наконец то, на кроликов. Если будет тепло, выйду на улицу. Всем девочек с праздником весны!!!!!!! lovemind
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем приветики. Я сегодня штурмавала лестницу. И у меня получилось. Это было, как переход Альп Суворовым. Марш бросок прошел успешно. Зашли в гости к девочкам Аррелгерл, Миле. Посмторела кроликов. С Либерти сходили в аптеку. Потом вернулись к себе. Легли на свои кроватки. Блин, чувствую себя героем. moderator Приходил Николай Николаевич. Посмторел снимки и сказал , что все идет хороршо. Сегодня у нас у всех была фотосессия. fotograf Завтра я пойду с Либерти на рентген. Хочу закрепить свою победу над ленстницей. Спасибо, тебе Либерти, за моральную поддержку и за то,что научила меня спускаться и подниматься по лестнице vlublena Всем девочкам желаю успехов. gruppapdergky
Applegirl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:41

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Applegirl »

Либерти тоже мне показала инновационный метод по спусканию с лестницы с помощью ходунков! :)
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Snegana »

Ножки на сегодня. telka
Вложения
SAM_2505.JPG
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем добрый вечер. Я сегодня пыталась сама ходить, но утром еще у меня получается, но к вечеру левая ножка не хочет держать меня. Я страюсь все равно ходить. Через два дня у меня будет зо дней после операции. Очень хочу сама ходить, хочу домой к детям, соскучилась по ним. tachka Все время спрашиваю у Малиновке, когда перестанет болеть под коленкой, она сказала что все пройдет, просто нужно время. Жду , когда не буду чувствовать боль под коленкой . все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! lovemind lovemind
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем добрый вечер. У нас сегодня была фотосессия. fotograf Ждем фото. Сегодня ходила сама. Без ходунков. Малиновке сняли аппараты, УРА!!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!! Мы все были рады за нее. Мне ее ножки очень понравились lovemind . Желаю счастливого пути домой!!!!!! tachka Как приедешь напиши. Сегодня день прошел замечательно. Ночью, днем шел дождик, на улице свежо. Классно. люблю дождь, гулять под дождем. buketserdec
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Sekretar Onipko »

Весенний 2012г. заезд кривоножек в клинику доктора Онипко.
Вложения
SAM_2525.JPG
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Добрый вечер. Классная фотография "Весенний заезд кривоножек 2012 года". Нас так много. И это здорово. Веселая компания кривоножек endearments tancysmancy gruppapdergky .
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Моя мечта совсем близко

Сообщение Мисисс »

Всем добрый вечер. У меня сегодня первый маленький юбилей - 30 дней со дня операции, со дня приближения моей мечты к ровным ножкам. vlublena Утром ходила, в обед тоже, после обеда тоже, а вечером не могу. Мила говорит, что должно пройти время после последних манипуляций, у меня последняя мнипуляция была в понедельник 30 апреля, надеюсь, что я скоро как она буду ходить без ходунков, руки болят от этих ходунков. manikur Так хочется пройтись целый день без своих ходуль. На улице холодно. Но скоро будет тепло можно будет выйти погулять solnce .
Ответить