Мечты сбываются!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Marys4a »

Солнышко, дорогая, с праздником! Я так рада, что у тебя все благополучно, желаю тебе быть прекрасной принцессой для самого лучшего Мужчины!
Аватара пользователя
Kaliostro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:13
Откуда: Москва

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Kaliostro »

Solnyshko , а ты хорошенькая, вернее твои ножки, браво! pozdravlyau Ещё тебя с 8 Марта! rozocka
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Мисисс »

приветики, солнышко. поздравляю с праздником. Желаю быть самой желанной и любимой девушкой. ты очень хорошенькая. как твои дела? как твои красивые ножки поживают?
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Marys4a писал(а):Солнышко, дорогая, с праздником! Я так рада, что у тебя все благополучно, желаю тебе быть прекрасной принцессой для самого лучшего Мужчины!
Спасибо, Marys4a! Тебя так же с праздником! rozocka Жлеаю тебе, чтобы ты всегда цвела как роза и чтобы твой любимый мужчина носил тебя на руках! kiss
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Kaliostro писал(а):Solnyshko , а ты хорошенькая, вернее твои ножки, браво! pozdravlyau Ещё тебя с 8 Марта! rozocka
Спасибо, Kaliostro! hello И тебя поздравляю с праздником! Пусть 8 марта в твоей жизни будет круглый год! buketserdec
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Мисисс писал(а):приветики, солнышко. поздравляю с праздником. Желаю быть самой желанной и любимой девушкой. ты очень хорошенькая. как твои дела? как твои красивые ножки поживают?
Привет, Мисисс! kiss Спасибо и тебя с праздником! Желаю тебе женского счастья и чтобы твои мечты всегда осуществлялись! rozocka
У меня все хорошо! Ножки уже совсем окрепли. Чувствуют себя хорошо и вполне счастливо! Теперь хочется, чтобы побыстрее наступила полноценная весна, растаял снег, и чтобы можно уже было выходить на улицу в туфельках и в платьях. Но, думаю, не долго осталось ждать. :smile:
Как твои дела? Как твой настрой? :cool:
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Мисисс »

Солнышко, привет. Я рада, что у тебя все хорошо. Так держать. Я приезжаю в начале апреля на опреацию. Все еду за красивыми и ровными ножками. Я тебя хотела спросить сколько с обой взять влажных салфеток - упаковок 5 хватит по 68 штук, или взять больше. Чайник там есть? Сколько нужно костюмов для больницы? Сколько карточек телефонных или там есть терминалы оплаты? брать ли собой еще , что -нибудь? настрой у меня позитивный. Буду настраиваться на хорошее и прерасное!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Мисисс писал(а):Солнышко, привет. Я рада, что у тебя все хорошо. Так держать. Я приезжаю в начале апреля на опреацию. Все еду за красивыми и ровными ножками. Я тебя хотела спросить сколько с обой взять влажных салфеток - упаковок 5 хватит по 68 штук, или взять больше. Чайник там есть? Сколько нужно костюмов для больницы? Сколько карточек телефонных или там есть терминалы оплаты? брать ли собой еще , что -нибудь? настрой у меня позитивный. Буду настраиваться на хорошее и прерасное!!!!!!!!!!!
Привет, Мисисс! hello Здорово, что уже скоро твоя мечта начнет осуществляться! Я очень за тебя рада и вспоминаю себя, когда у меня только все начиналось. )) И, настрой у тебя очень правильный. Именно с таким настроением нужно осуществлять свои мечты, тогда результат будет полностью удовлетворительным! :cool:
По поводу необходимых вещей, влажные салфетки очень даже пригодятся, но думаю 5 упаковок вполне хватит, даже оооочень хватит. Чайник там есть, и рядом с палатами, прям в коридоре, находится диспенсер. Так что, с этим проблем нет. Желательно возьми с собой ночнушки, платья, широкие шорты, учитывай то, что аппараты широкие, и даже плавки с трудом придется одевать. Терминал там есть, но если что, то всегда можно будет попросить санитарку сходить в магазин или в аптеку. Если есть ноутбук, то он тебе там пригодится, в клинике подключен Wi-Fi .

Список необходимых вещей:
1. Предметы личной гигиены: зубная паста, зубная щетка, шампунь, полотенце, расческа, мыло, крема, бритва (перед операцией придется побриться или это можно сделать дома, заранее), ежедневки, прокладки, влажные салфетки (3-5 упаковок) и обычные салфетки, косметика (по желанию, конечно). telka fen
2. Одежда: нижнее белье (удобное, эластичное, чтобы можно было одеть через аппараты, или сшить на липучках), тапочки (желательно мягкие, комфортные, чтобы при ходьбе было удобно и нужно учитывать то, что ноги немного могут отекать в аппаратах), носочки (ниже щиколотки и на слабой резинке, чтобы не давили, из-за отеков, будет неудобно, нам приходилось обрезать носки), юбки, шорты (широкие), футболки, ночнушка, все желательно, чтобы было выше колена, что позволит наблюдать за процессом преображения ножек. Всего по 3 комплекта будет достаточно, в клинике всегда можно будет отдавать вещи на стирку. И, если после окончания круток, в аппаратах придется возвращаться домой, то лучше приехать на низкой обуви, ниже щиколоток. Также, чехлы для ног, чтобы прикрывать аппараты во время прогулок, или, если вы планируете после круток вернуться домой. Их можно будет сшить уже дома, либо можно будет заказать в клинике. И, самое главное, вечернее платье, пригодится для особых случаев! :cool:
3. Запаситесь обезбаливающими лекарствами: Дуо кетонал, кетонов, пенталгин, гепариновая мазь (от отеков), кальций Д3-Никомед и т.д. sestra1
4. Техника: ноутбук komp , зарядка от сотки и ноутбука (на всякий случай указала), фотоаппарат(делать совместные снимки). fotograf pylesos
5. Продукты: чай, фрукты, вода и т.д. Все это можно купить по приезду в клинику. Кормят хорошо, но чаепития устраиваются часто drink1 .
6. Досуг: книги, журналы, сканворды, МР3-плеер и т.д. skripka
7. И, самое главное, деньги. Все что забудете захватить с собой из дома, всегда можно будет купить на месте.

Примерно так, если что забыла, по ходу можно будет еще добавить.

А ты планируешь весь срок лежать или после круток дома будешь дохаживать?
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Satima »

Solnyshko , привет hello ! Ну ты запасливая, прям как я. Только мне хватило ума ещё взять бигуди (Н.Н. смеялся :lol: ) и фен fen ! Девочки возьмите карты и домино! Веселее будет! telka
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Satima писал(а):Solnyshko , привет hello ! Ну ты запасливая, прям как я. Только мне хватило ума ещё взять бигуди (Н.Н. смеялся :lol: ) и фен fen ! Девочки возьмите карты и домино! Веселее будет! telka
Привет, Satima! kiss Я тоже, хотела с собой взять фен, но что-то в последний момент передумала. А ты молодец! :cool: Но, я взяла с собой лак для волос, чтобы по праздникам укладываться. Вот, Бусинка например, с собой еще и вечернее платье захватила и в нем НГ встречала, а я не додумалась. promise
Действительно, что это мы с девочками не играли даже, можно было бы в "Мафию" поиграть, или, еще лучше, в "Голубую корову", аналогичная игра с другим названием "Крокодил", идет по МУЗ тв, в аппаратах было бы в самый раз. bully
В общем, импровизируйте! Главное, фантазия! tancysmancy
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Мисисс »

Привет, солнышко. Спасибо за позитивный ответ. О тебе девочки в клинике так тепло отзывались! Придется сменить белье и купить лекарства. Я хочу побыть в клинике 1,5 месяца. А ты просто чудо. Наша солнышко. Мы вроде не виделись, но ты мне очень нравишься.
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Мисисс писал(а):Привет, солнышко. Спасибо за позитивный ответ. О тебе девочки в клинике так тепло отзывались! Придется сменить белье и купить лекарства. Я хочу побыть в клинике 1,5 месяца. А ты просто чудо. Наша солнышко. Мы вроде не виделись, но ты мне очень нравишься.
Привет, Мисисс! kiss Спасибо за теплые слова! Мне безумно приятно! solnce Ты мне тоже очень нравишься! endearments Сразу чувствуется, что ты очень открытый и отзывчивый человек! vlublena
Аватара пользователя
Мисисс
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Какую операцию Вы планируете сделать.: по исправлению кривизны ног
Дата операции.: 05.04.2012
Откуда: г. Астана

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Мисисс »

Приветики. А как обстоят дела с написанием книг? Ждем выпуска книги под псевдонимом "Солнышко". У тебя писательский талант. Ты мне так кажется учишься на филологическом факультете или факультете журналистики. В тебе чувствуется литературная жилка.Желаю на этом поприще усвехов. Хотя талантливый человек, талантлив во всем. Желаю тебе самое главной большой любви и удачной карьеры, чтобы они у тебя шли параллельно. Одно другое дополняло. Оставайся всегда такой!!!!!!!!!Тьфу, Тьфу, Тьфу на тебя, чтобы не сглазит solnce ь.
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Мисисс писал(а):Приветики. А как обстоят дела с написанием книг? Ждем выпуска книги под псевдонимом "Солнышко". У тебя писательский талант. Ты мне так кажется учишься на филологическом факультете или факультете журналистики. В тебе чувствуется литературная жилка.Желаю на этом поприще усвехов. Хотя талантливый человек, талантлив во всем. Желаю тебе самое главной большой любви и удачной карьеры, чтобы они у тебя шли параллельно. Одно другое дополняло. Оставайся всегда такой!!!!!!!!!Тьфу, Тьфу, Тьфу на тебя, чтобы не сглазит solnce ь.
Если честно, то я и на самом деле мечтаю написать книгу, но пока не знаю о чем писать. Мне кажется, в творческом процессе, очень важна спонтанность и вдохновение. Вот и я, скорее всего, жду этого момента. Но, в одном я уверена точно, что книгу свою я обязательно напишу. :cool:
Мне очень приятно, что ты так тепло обо мне отзываешься и чувствуется, что пожелания твои от сердца! lovemind
Ответить