Мечты сбываются!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Мечты сбываются!

Сообщение malika »

Solnyshko , привет! Как у тебя дела, как ножки бегают? Каблучки не обула ещё??? Я смотрю Динара молодец на таких "кэблах", завидую белой завистью...Жду от тебя весточки! Целую тебя flowers
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

malika писал(а):Solnyshko , привет! Как у тебя дела, как ножки бегают? Каблучки не обула ещё??? Я смотрю Динара молодец на таких "кэблах", завидую белой завистью...Жду от тебя весточки! Целую тебя flowers
Привет, Malika! Спасибо, у меня все хорошо! Ножки практически уже восстановились, еще правда приседать не очень получается, а в остальном, все отлично! Постепенно, все восстановится. Вчера только купила туфельки на небольшом каблучке (4 см), но мне в них очень комфортно. Дома все уже перемерила с новыми туфельками, тааак классно! Налюбоваться не могу! zerkalo
Как у тебя дела? Ты когда планируешь присоединиться к нам? kiss
Ты главное, будь уверена в себе, а мы тебя поддержим! hello
Аватара пользователя
miledy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:25

Re: Мечты сбываются!

Сообщение miledy »

Привет, Солнышко! Я очень рада за тебя! Ножки получились отпадные!!! Быстрого восстановления Тебе!!! podarok
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

miledy писал(а):Привет, Солнышко! Я очень рада за тебя! Ножки получились отпадные!!! Быстрого восстановления Тебе!!! podarok
Привет, Миледи! kiss
Спасибо за пожелания! Ножки я свои и раньше любила, но сейчас их люблю еще больше!!! heart
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Marys4a »

Привет! Рада, что ты уже почти восстановилась! Как походка? Как родственники реагируют на твое преображение?
Представляешь, я сразу после снятия поеду на сессию. Страшновато...Хотя буду осторожничать, конечно, да и пешком по пути ходить не надо будет - поезд и такси.
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Sekretar Onipko »

Месяц после снятия аппаратов!
Вложения
солнышко.jpg
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Marys4a писал(а):Привет! Рада, что ты уже почти восстановилась! Как походка? Как родственники реагируют на твое преображение?
Представляешь, я сразу после снятия поеду на сессию. Страшновато...Хотя буду осторожничать, конечно, да и пешком по пути ходить не надо будет - поезд и такси.
Привет! kiss
Походка восстановилась. Родственники не замечают моего преображения, думают, что всегда так и было. Потому что, я им особо не демонстрировала свои ноги. :grin:
Знаешь, ты не переживай по поводу ножек и походки. Вот, например, у Бусинки походка сразу же в норму пришла после снятия аппаратов. У всех же все проходит индивидуально. Но, поберечься месяц, думаю, что нужно будет. Ножкам, тоже надо будет дать время придти в себя и адаптироваться к новой жизни. :smile: Но, ты у нас девушка сильная и волевая, думаю, у тебя все пройдет наилучшим образом, что тебе от души я и желаю! kiss
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Мечты сбываются!

Сообщение malika »

Solnyshko писал(а):Как у тебя дела? Ты когда планируешь присоединиться к нам? Ты главное, будь уверена в себе, а мы тебя поддержим!
У меня всё хорошо, работы валом, планов куча. Планирую, а точно когда- боюсь сглазить. В своём выборе я уверена на все 100%, спасибо за поддержку!
Твои ножки не устают удивлять меня! Молодец, красавица! Такие естественные, будто твои природные, я тоже так хочу, чтобы не отличить от натуральных! я вообще за всё натуральное. Меня бесят надутые силиконовые куклы! angry
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

malika писал(а):
Solnyshko писал(а):Как у тебя дела? Ты когда планируешь присоединиться к нам? Ты главное, будь уверена в себе, а мы тебя поддержим!
У меня всё хорошо, работы валом, планов куча. Планирую, а точно когда- боюсь сглазить. В своём выборе я уверена на все 100%, спасибо за поддержку!
Твои ножки не устают удивлять меня! Молодец, красавица! Такие естественные, будто твои природные, я тоже так хочу, чтобы не отличить от натуральных! я вообще за всё натуральное. Меня бесят надутые силиконовые куклы! angry
Ничего, всему свое время. Как только тот самый момент наступит, ты сразу это поймешь, и так же, как многие из нас, сорвешься воплощать свою мечту в реальность. :smile:
Спасибо еще раз, за теплые слова! Мне мои ножки тоже очень нравятся. Теперь, осталось икры немножко накачать и все. Я тоже люблю все натуральное и естественное. А по поводу силиконовых кукол, я с тобой полностью в этом солидарна. ;)
Аватара пользователя
MargoRitka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:36
Откуда: Уфа

Re: Мечты сбываются!

Сообщение MargoRitka »

Solnyshko, поздравляю с красатульками! Хорошенькие ножки, я бы и не подумала, что ты оперировалась! pozdravlyau
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Satima »

Solnyshko, а где твои шрамики? Это одно из преимуществ операций от Онипко, у меня тоже ничего не осталось, ни следа. Красивые ножки! Обувай высокие каблучки, не бойся! Поздравляю тебя с женским днём 8 Марта! Чтобы с новыми ножками всё в жизни у тебя стало по новому, гораздо лучше прежнего! Здоровья, красоты, любви и верности! flowers kiss pozdravlyau
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

MargoRitka писал(а):Solnyshko, поздравляю с красатульками! Хорошенькие ножки, я бы и не подумала, что ты оперировалась! pozdravlyau
Привет, MargoRitka! hello Спасибо за поздравления! Чуть больше месяца как я живу с новыми ножками и очень счастлива! Такое ощущение, что с такими ножками и родилась, свои прежние ноги уже и забыла, вспоминаю, лишь тогда, когда смотрю свой исходник. :smile:
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Solnyshko »

Satima писал(а):Solnyshko, а где твои шрамики? Это одно из преимуществ операций от Онипко, у меня тоже ничего не осталось, ни следа. Красивые ножки! Обувай высокие каблучки, не бойся! Поздравляю тебя с женским днём 8 Марта! Чтобы с новыми ножками всё в жизни у тебя стало по новому, гораздо лучше прежнего! Здоровья, красоты, любви и верности! flowers kiss pozdravlyau
Satima, спасибо тебе за поздравления и за теплые пожелания! hello Ты очень добрый и светлый человечек! Желаю от всей души, крепкого здоровья тебе и твоим близким! Пусть все задуманное тобой, всегда осуществляется, а жизнь твоя, любовью наполняется! kiss С наступающим праздником! pozdravlyau
P.S. А шрамики мои потихоньку затягиваются. Правда, хочется этот процесс еще ускорить, чтобы уже можно было носить юбочки выше колена. :cool:
А по поводу высоких каблуков, думаешь, что уже можно? :???:
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Мечты сбываются!

Сообщение Satima »

Спасибо тебе за поздравление! heart Лично я позволила себе высокий каблук через 2 месяца после снятия аппаратов (с разрешения Н.Н. - я у него спросила: можно? Он сказал: судя по рентгену - да!) Так что, попытай счастье!
Ответить