От мечты к реальности!

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Malinovka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:03

От мечты к реальности!

Сообщение Malinovka »

Всем девочкам привет и всех с Днем Святого Валентина!!! heart heart heart
Вот и я в Ваших рядах пингвинчиков! Очень долго мечтала об этом, и вот, наконец, я здесь.
Сегодня у меня 6-ой день после операции. Очень боялась самой операции, наркоза. Но оказалось, что это совсем не так страшно. Сейчас потихоньку расхаживаюсь. Намного медленнее, чем остальные девочки. Все дело в слабых руках, оказывается. Если бы знала заранее, подкачала бы гантелями дома. :lol: Но с каждым днем шаги получается получше и поувереннее. А завтра уже крутки. Посмотрим, какие будут ощущения и конечно результат!
До встречи!
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Осуществление мечты!!!

Сообщение Marys4a »

Добро пожаловать podarok ! Желаю тебе не терять бодрого расположения духа, помнить о том, ради чего ты решилась на этот шаг! И, конечно, получить в итоге ножки твоей мечты!
Malinovka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:03

Re: Осуществление мечты!!!

Сообщение Malinovka »

Спасибо, Мариша, за поддержку и пожелания!!! Это очень важно именно сейчас, когда только адаптируешься в этой обстановке, привыкаешь к новым испытаниям. Но я думаю, цель это оправдывает! И надежда на красивые ножки пересилит любые страхи и сомнения!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Осуществление мечты!!!

Сообщение Sekretar Onipko »

Исходник
Вложения
SAM_1695.JPG
Аватара пользователя
Ekaterina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 17:05
Откуда: Москва

Re: Осуществление мечты!!!

Сообщение Ekaterina »

У тебя хороший исходник (не костлявый). ;)
Malinovka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:03

Re: Осуществление мечты!!!

Сообщение Malinovka »

Спасибо, Екатерина! :smile:
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: Осуществление мечты!!!

Сообщение Snegana »

Начало круток
Вложения
SAM_1719.JPG
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Satima »

Malinovka, поздравляю тебя с крутками! Как ощущения? Терпимо? Терпи и больше ходи, так лучше для сращения и исправления(я то уже знаю). Всё у тебя получится! flowers
Malinovka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:03

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Malinovka »

Всем привет! hello Спасибо, Сатима, за поддержку! Сегодня третий день круток. Первые дни вообще ничего особенного не чувствовала, а вот сегодня подколбасило малость. Иду и ноги совсем не слушаются, а волоком тащатся за ходунками bully Укол особо не помогает. Но терплю! Девочки тоже квелые. Но думаю, это ведь временное явление. Прорвемся! moderator
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Marys4a »

А сколько дней тебе еще крутить будут?
Бывают моменты, когда забываешь о том, для чего все это терпишь, тогда настроение очень падает. Но это только несколько самых неприятных дней. И это терпимо. Мне тоже никакие уколы последние дни круток не помогали, но бывают боли гораздо хуже. Держись!
Как ни странно, мне помогали шоколадки))
Аватара пользователя
Snegana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:27

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Snegana »

Крутки продолжаются.
Вложения
SAM_1743.JPG
Malinovka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:03

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Malinovka »

Привет, Мариша и все девочки! Сегодня 4-й день круток. И сегодня тяжело как никогда. До обеда еще успела встать и помыть голову, а в обед Н.Н. к очередной крутке подкрутил еще что-то, и всё! koleka Лежу, не встаю. Пока очень больно. Причем одна левая ножка. Два укольчика не помогли особо. Но надеюсь, что эта будет моя самая сильная боль и что скоро она пройдет. Сколько еще крутить пока не знаю. Н.Н. говорит, что еще немного. Я упрямствую, говорю, что еще надо, хочу как палки прямые :lol: Но и Х боюсь.
Спасибо Мариш, за поддержку. Немного легче стало. Короче терплю, креплюсь и надеюсь...
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Marys4a »

Как настроение? Думаю, самое тяжелое позади? Как ночью спится? Интересно, что у всех по-разному. Кому-то было легче постоянно лежать и в таком положении ноги вообще не беспокоили, а кому-то облегчение доставляла лишь ходьба, а в покое ноги болели.
Уже представляешь себе свой новый гардероб и походы по магазинам?
Malinovka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 23:03

Re: От мечты к реальности!

Сообщение Malinovka »

Всем привет! hello Крутки продолжаются. Николай Николаевич перевел меня на двухразовые в день вместо четырех. Сказал, что я слабачка)))))). Стало, конечно, полегче и повеселее. Ножки ведут себя по-разному, то левая ноет, то правая. Раньше в покое не болели, сейчас немного стали беспокоить. Изредка ночью бывает. Но тогда укольчик sestra1 , и все нормально. Впереди еще исправление ротации, чего немного побаиваюсь. Но надеюсь, что все будет хорошо и не очень болезненно.
О новых нарядах конечно, мечтается. Но что-то конкретное, пока боюсь представлять. Боюсь сглазить заранее. Блин, такая суеверная стала promise
Ответить