Кусочки моей памяти

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Marys4a писал(а):Я очень рада, что ты благополучно добралась домой result ! Как реакция родных? Ты из дома выходишь на прогулки?
Приветик Marys4a! hello
Ну реакция мамы оставляла желать лучшего,т.к она недоумевала что я с собой сделала,ведь уехала я нормальная,а вернулась koleka Я то ведь изначально сказала что я в санаторий уехала и т.д. secret
Но потом я сняла чехлы,показала,рассказала.Сейчас Ок.
Marys4a Я не выхожу на улицу,там ветер постоянно,и вообще холодно с ветром,а еще делать там особо нечего снаружи.Дождусь уже снятия,а потом буду *путешествовать*
flowers
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Satima »

DolcevitA , когда тебе снимают аппараты?
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Скоро! secret
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Marys4a »

Ждем!!!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Sekretar Onipko »

Аппараты сняты 2 дня назад.
IMG_3487.JPG
Мой результат.
Вложения
SAM_0824.jpg
SAM_0826.JPG
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Satima »

DolcevitA, ты как всегда вовремя... Сделала себе подарок к празднику влюблённых! Самый лучший подарок себе и своему итальянцу!!! pozdravlyau
При твоём росте и такие стройняшки... Очень красивые, мне нравятся! flowers flowers flowers
Вложения
С днём влюблённых!
С днём влюблённых!
33fe3f7c3d109e1a9b866b3a58eff640.gif (33.2 КБ) 1687 просмотров
Аватара пользователя
Tamiris
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:42

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Tamiris »

pozdravlyau, я же сказала, что результат будет УААААААААААААААААУ!!! SUPER!!!!!!!!! pozdravlyau
Я правда очень за тебя рада! flowers flowers flowers drink drink drink drink1 drink1 drink1 heart heart heart
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Cпасибо девочки!Пока я не очень понимаю еще что происходит,гриппую,уже 3-й раз за то время как вернулась домой koleka .Я позже выйду на связь...
Mila
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:15

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Mila »

Привет! Поздравляю от всей души, очень красивые длинные ноги!!! Желаю скорейшего выздоровления от гриппа, сейчас многие болеют, уж больно холодная зима в этом году!!! Как станет лучше напиши свои ощущения и не пропадай, пиши нам как будут чувствовать себя твои ножки со временем!!! очень интересно!
Аватара пользователя
Marys4a
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:13

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Marys4a »

Получилось намного лучше, чем я могла себе представить! Выглядят просто великолепно!
Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:06
Дата операции.: 08.11.2011

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Solnyshko »

Да ты просто красотка!!!! Очень рада за тебя!!! pozdravlyau
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Sekretar Onipko »

DolcevitA,во - первых, срочно вышлите аппараты . Во-вторых, Вы самостоятельно (дома) без разрешения врача сняли аппараты, чем грубо нарушили условия договора. Напоминаем всем пациентам: при нарушение любого из пунктов договора, за результат лечения, клиника снимает с себя ответственность - полностью!
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение Sekretar Onipko »

Через 3 недели после снятия аппаратов.
Вложения
IMG_3800.JPG
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Кусочки моей памяти

Сообщение DolcevitA »

Sekretar Onipko писал(а): DolcevitA,во - первых, срочно вышлите аппараты . Во-вторых, Вы самостоятельно (дома) без разрешения врача сняли аппараты, чем грубо нарушили условия договора. Напоминаем всем пациентам: при нарушение любого из пунктов договора, за результат лечения, клиника снимает с себя ответственность - полностью!
Вы что только проснулись?!во-первых я высылала рентген на сроке 3 месяца в аппаратах и вы мне сказали что все ОК,приезжайте на снятие.ПОСЛ ЭТОГО Я НЕ СНЯЛА СРАЗУ,А СНЯЛА ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.
кСТАТИ,ПОЧЕМУ ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФОТО?А фотографии где я с расслабленными ногами,которое я вам высылала?где видно хорошо колено недоротрованное,и по разному накрученные ноги? это видно даже в аппаратах когда я была!Но доктор меня не слышал категорически!
Ответить