Моя рекомендация.

В данном разделе предоставленна информация и ответы для тех кто собирается или планирует провести операцию, и решить проблемы с кривыми ногами.
Ответить
Granat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:02

Моя рекомендация.

Сообщение Granat »

Если у вас комплексы из-за кривых ног, решайтесь – исправьте форму ног. Это РЕАЛЬНО в Павлодаре в клинике ОНИПКО!
Аватара пользователя
Ksuny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:06
Откуда: Омск

Re: Моя рекомендация.

Сообщение Ksuny »

Спасибо! Если бы меня ещё кто нибудь за руку привёл... Я такая трусиха, хотя уже некуда тянуть.
DolcevitA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:02

Re: Моя рекомендация.

Сообщение DolcevitA »

Ksuny писал(а):Спасибо! Если бы меня ещё кто нибудь за руку привёл... Я такая трусиха, хотя уже некуда тянуть.

Значит я вам рекомендую:
Надо идти брать билет в Павлодар за неделю вперед,так заранее,чтобы вроде вы как едите,но еще не едите,чтобы не думать много о том что вы уже едите :? И продолжать жить эту неделю своей обычной жизнью,а еще известить клинику о своем приезде.И тогда уже вам точно придется ехать.
Я сама так делаю,работает ;)
Аватара пользователя
Ksuny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:06
Откуда: Омск

Re: Моя рекомендация.

Сообщение Ksuny »

СПС, я так и поступлю!Девчонки, а как там в клинике, в палатах? Какой уровень сервиса? Что нужно кроме средств личной гигиены?
Аватара пользователя
malika
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:38
Откуда: Россия

Re: Моя рекомендация.

Сообщение malika »

Ksuny, кроме средств личной гигиены я думаю нужно взять тапочки, домашнюю одежду и ноутбук. А палаты можешь посмотреть на сайте, я там нашла http://klinika-onipko.kz/foto-galery-klinika.htm
Ответить