Вышла авторская книга "Дневники бывших кривоножек".

В этом разделе каждый желающий может разместить свой рассказ об операции по исправлению "О-образной" кривизны ног. Здесь вы можете вести свой дневник, или разместить рассказ целиком. Приветствуется подробность изложения и размещение фото и видео материала.
Ответить
Аватара пользователя
valdemar
Администратор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:09
Хирург: я сам хирург
Диагноз: администратор
Какую операцию Вы планируете сделать.: подлечить форум
Срок лечения.: бесконечен
Оценка результата операции.: судите сами
Откуда: Казахстан г. Павлодар

Вышла авторская книга "Дневники бывших кривоножек".

Сообщение valdemar »

В марте 2015г. вышла авторская книга "Дневники бывших кривоножек" Автор проекта Н.Н. Онипко/

В книге собраны и представлены электронные дневники (описания, переживания, жизнь до и после операции пациентов от первого лица) с форума «Клиники доктора Онипко», в которой много лет делают уникальные операции по исправлению кривых ног.
Эти операции позволяют пациентам избавиться не только от физических изъянов, но и от психологических комплексов.
Книга очень увлекательная, она сочетает в себе познавательный материал от автора и рассказы и отзывы пациентов с фотографиями.
Книгу можно приобрести в отделах "газеты и журналы" г. Павлодара, в Клинике доктора Онипко.
kniga.jpg
Diana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:44

Re: Вышла авторская книга "Дневники бывших кривоножек".

Сообщение Diana »

Добрый вечер! Давно хотела по общатся с теми кто сделал операцию по исправлению формы ног.Как я могу связатся с девочками?Хотелось бы узнать подробнее как сложилась жизнь после исправления кривизны..
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: Вышла авторская книга "Дневники бывших кривоножек".

Сообщение Sekretar Onipko »

Здравствуйте, Диана! Пишите в дневники девочкам и мальчикам, наиболее общительные - ответят Вам. viewtopic.php?f=2&t=239&start=42
viewtopic.php?f=2&t=324&start=14

Номера телефонов, мы не имеем права разглашать. Пациенты сами решают, озвучить свои координаты или нет.
Аватара пользователя
valdemar
Администратор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:09
Хирург: я сам хирург
Диагноз: администратор
Какую операцию Вы планируете сделать.: подлечить форум
Срок лечения.: бесконечен
Оценка результата операции.: судите сами
Откуда: Казахстан г. Павлодар

Re: Вышла авторская книга "Дневники бывших кривоножек".

Сообщение valdemar »

Изображение

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Ответить