КЛУБ КРИВОНОЖЕК

milachka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:06

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение milachka »

Привет девченки! Скажите пожалуйста а как попасть с Астаны в Павлодар.
Soni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 21:05
Откуда: Астана

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Soni »

milachka, автобусом, поездом и авто. Можно конечно пешком! dog :lol:
Аватара пользователя
valdemar
Администратор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 16:09
Хирург: я сам хирург
Диагноз: администратор
Какую операцию Вы планируете сделать.: подлечить форум
Срок лечения.: бесконечен
Оценка результата операции.: судите сами
Откуда: Казахстан г. Павлодар

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение valdemar »

animashka136
Аватара пользователя
Satima
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 01:10
Хирург: Онипко Н.Н.
Диагноз: О-образная деформация ног
Вид проведённой операции.: поперечно-фрагментар
Дата операции.: 0- 3-2011
Срок лечения.: 2,5 месяца
Оценка результата операции.: супер довольна
Откуда: Томск

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Satima »

Девчонки, вы такие креативные стали... Видео снимаете, танцуете. Молодцы, так интересно, я раньше и не догадалась. Отличный пример новичкам, можно весь процесс запечатлеть. Жизненный парадокс: чем симпатичнее девочка, тем кривее у неё ножки. Обидно, но решимо! Спасибо Николаю Николаевичу! zasos
Поздравляю всех девочек и мальчиков с наступающим Новым годом! Желаю всем исполнения самых заветных мечт! novyj_god_7 novyj_god_111
Luscha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 15:35

Re: Солнышко ты молодец!

Сообщение Luscha »

Привет солнышко! Какая ты умница, что создала этот клуб, что искренне все рассказала. Я вот собираюсь в июне поехать на ОП, конечно ооочень переживаю, сейчас вот Фрея пишет что боль страшная, скажи пож-та как долго держится эта боль в ногах после ОП, еще- наркоз полный? Как я мечтаю о ровных красивых ногах, меня поддержала мама и сказала что посмотрит за детьми, и вот я считаю дни. Конечно на данный момент ОП в связи с дев. тенге подорожала, но не смотря на это я точно знаю, что иду к своей мечте. Солнышко будем общаться, судя по твоим рассказам ты очень открытая и добрая , успехов тебе и счастья.
На связи solnce
Аватара пользователя
aneka2014
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 16:04

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение aneka2014 »

Привет Миссис! Я тоже хотела бы вступить в ваш клуб! По примеру многих здесь девочек решилась и сделала ОП. Осебенно дневник Миссис меня вдохновил! Спасибо Миссис! Огромное спасибо Николай Николаевичу за Ваши золотые руки! Я так благодарна, что Вы есть и есть именно в Казахстане, иначе эта мечта так и осталась бы мечтой!!! Огромное спасибо Наталье за поддержку и советы! И огромное спасибо Маришке! Я Вас всех очень люблю!!! Не могу дождаться когда уже снимут аппараты. Надеюсь скоро снимут аппараты и все будет ОК. 094f316296.gif
Аватара пользователя
Sekretar Onipko
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:12

Re: КЛУБ КРИВОНОЖЕК

Сообщение Sekretar Onipko »

Приветствую всех наших любимых обладательниц (обладателей) КРАСИВЫХ НОЖЕК telka ! hello
Вспоминаю Ваши обещания secret , периодически высылать мне фото ножек fotograf !?
Не забывайте о нашем форуме! isterichka isterichka isterichka
Ответить